Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Собачьи бои - Страница 3 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Нати, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Собачьи бои (за и против)
Собачьи бои
TJVДата: Воскресенье, 2007-09-23, 2:57 PM | Сообщение # 31
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Как известно вся беда собак в их хозяивах.Рядом со мной живет пара бойцовых питов(нет ничего страшнее когдо собаки работают в паре),но им повезло с хозяином.Соба ВСЕГДА гуляют на поводках и в стогачах,завидя постороннюю собаку хозяин надевает на своих намордники и предупреждает что бы его обошли подальше,т.к питы учавствуют в боях.Люди дорошащие своим питомцем обходят,а кому все равно-их проблемы,ведь двум"машинам" не составит труда придавить какого ни будь тойчика.
Я притив боёв,но собака частная собствинность и каздый в праве делать с ней все,что хочет sad .Если бы в нашей стране было побольше сознательных хозяев,проблем бы было меньше,но увы...
 
alkapaДата: Среда, 2007-09-26, 2:49 PM | Сообщение # 32
Беби
Группа: Щенки
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
собаки дерутся в БОЛЬШИНСТВЕ случаев по вине хозяев...среди собачников нет элементарного уважения друг к другу - в этом вся беда. Я часто встречаю возле дома мужчину с питом сукой,которая учавствует в боях и моему уважению нет предела к этому человеку. Он всегда свою собаку держит на поводке и обходит всех стороной,потому что у ЧЕЛОВЕКА ГОЛОВА НА МЕСТЕ!!!
Чего не скажешь о владельцах менее серьезных собак,которые живут тут же.. sad
 
НатиДата: Среда, 2007-09-26, 7:41 PM | Сообщение # 33
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Ужас прочитала и злость начала подниматься, до чего ж люди идиоты, тем более стаффи (стаффорширский бультерьер) не боец, кстати как и амстафф (который выводился для охраны), а они его расстравили, я честно в шоке, у меня слов даже нет чтобы чтото сказать.

Сразу вспомнила случай который произошел с нами, когда моей Лянусечке было всего 9 месяцев. Мы гуляли в парке, Ляна бегала без поводка, вокруг никого, красотища, иногда пройдут люди с собаками, но нам на них наплевать или с некоторыми собаками играли в догонялки, и тут на эту поляну выходит мужик с мастифом, который в 2 раза больше Ляны, Ляна ведь еще не до конца рост свой обрела. Ну я не обратила внимания, мы уже собирались домой и вдруг слышу четкое "Взять", сначала думаю может играют с собакой, но когда обернулась, увидела, что этв махина несется на нас, ну думаю все конец и мне и собаке моей. Но Ляна увидев собаку, мужественно встала передо мной заслонив меня своей еще не окрепшей грудью. Собака была в 5 метрах от нас и вдруг Ляна молнией (я не успела моргнуть), понеслась на этого кобеля и со всего маху ударила его в грудь, мастиф отлетел на пару метров, но тут же вскочил, но Ляна оказалась быстрее, он только встал как она уже вцепилась в него, я начала орать мужику чтобы он забрал собаку, а тот спокойненько шел в нашу сторону, тут уж я не выдержала, мне было наплевать на себя, я думала только о Ляне (хотя потом я поняла что ей моя помощь и не требовалась), я взяв поводок с провисшим карабином, и со всего маху запулила карабином кобелю между ног (представьте себе его реакцию, визг был похлеще пожарки), но потом сразу же пошел опять в атаку. Когда мужик это увидел он понесся к нам, матерясь. Хорошо у нас часто менты проезжают по парку, они увидели и понеслись ,крича мужику что если он не заберет собаку, то они пристрелят кобеля , а его упекут, в общем, у мастифа, было разорвано горло, куски кожи свисали как слюнявчик, была оторвана губа, и "купировано ухо", Ляна постаралась. Но когда я осматривала Ляну, я изумилась и стояла в ступоре, даже не слышала что мне говорят, на Ляне не было ни одной царапинки, только бок обслюнявлен был и все, я удивляюсь какие стаффы проворные, хоть Ляне было всего ничего, она еще щенком была, но проявила стойкость и отвагу, при чем когда оттащили от нее кобеля, она как ни в чем не бывало, начала радостно бегать, полезла целоваться с ментами.

И еще один случай был когда на нас натравили мастино неаполетано, долго говорить не буду, как я "ласково" называла хозяина, чуть в драку не полезла с ним. В общем то драка была всего пару секунд, но за эту пару секунд, мастиф отпрыгнул от Ляны как ошпареный, и без губы, зубы были видны, потом мы встречали пару раз их, мастиф обходил нас стороной и шарахался от любой даже маленькой собаки, Ляна же была опять только слегка обслюнявлена, видимо родилась в рубашке.

Теперь стафф для меня самая лучшая собака, я убедилась что она не даст в обиду меня, зря в драку не полезет, только если будет опасность реальная. Как жаль что такой собаки как Ляна больше не будет, это действительно чудо-собака. И так говорю не только я, так говорят все кто с ней близко общался.

А такие люди которые травят своих собак, в не зависимости от породы, я видела многих таких собак, у нас в районе например все почему то поголовно травят своих доберманов, зато стаффы у нас отменные. У таких людей которые травят, из мозгов всего одна извилина и та прямая.


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Собачьи бои (за и против)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet