Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Титулы - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: fishka, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Выставки » Обсуждение выставок » Титулы
Титулы
DogElitДата: Понедельник, 2007-01-01, 4:18 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ ркф о присвоении титулов

Все титулы присваиваются собакам, имеющим родословные признаваемые ркф

Нужно 6 САС у 6 судей.
Изменения в Выставочное положение РКФ:

6. Изменение в Правилах присвоения титулов Чемпионов России:
- Для получения титула Чемпиона России необходимо:
• 6 САС (6 разных судей )
• 3 САС + 1 САС (если САС получен на интернациональной выставке CACIB или ЧРКФ – полученный c 01.01.07г.)
• 3 САС + ЮЧР
• САС + ЧНКП
• 1 САС + Чемпион страны FCI, США (АКС), Великобритании (КС)
• 2 САС на выставке «ЕВРАЗИЯ»
- Для получения титула Юного Чемпиона России необходимо:
• 4 JCAC
• 2 JCAC + 1 JCAC (если JСАС получен на интернациональной выставке CACIB или ЧРКФ)
• 2 JCAC + ЮЧНКП
• 1 JCAC + Юный Чемпион страны FCI, США (АКС), Великобритании (КС)
• 2 JCAC на выставке «Евразия»
- Сертификаты ЮКЧК, КЧК, ЮПК, ПК не принимаются для получения титула Юного Чемпиона России и Чемпиона России
- Для получения титула Гранд Чемпион России собаками пород, имеющих рабочий класс, необходимо предоставлять международные сертификаты по рабочим качествам
- Документы, необходимые для присвоения титулов Чемпионов России:
заявочный лист
копия родословной
копии дипломов с прикрепленными корешками сертификатов
оригиналы сертификатов
- Собаки, получившие полный комплект документов для оформления титулов Чемпиона России до 01.01.07г., имеют право оформить эти звания в любое время.
Скопировано сегодня с сайта РКФ.юный чемпион россии (ючр)

Для получения титула «юный чемпион россии» необходимо:
Вариант-1. 4 сертификата САСЮ, полученных у четырех разных судей.
Вариант-2. 3 сертификата САСЮ полученных у трех разных судей. Один из сертификатов САСЮ должен быть получен на Интернациональной выставке или на выставке ранга Чемпион РКФ.
Вариант-3. 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей на Интернациональной выставке “ЕВРАЗИЯ” (двойной CACIB)
Вариант-4. 1 сертификат САСЮ При наличии диплома или сертификата «юный чемпион» страны.
Вариант-5. 2 сертификата САСЮ, полученных у двух разных судей и Юный Чемпион нкп-ркф.

Учитываются только сертификаты, полученные на выставках, опубликованные в календаре выставок ркф.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе ркф.

гранд чемпион россии (гчр)

Для получения титула «гранд чемпион россии» необходимо:
диплом «ЧЕМПИОН РОССИИ» и диплом «ЧЕМПИОН НКП-РКФ», а для пород, имеющих рабочий класс, обязателен Интернациональный сертификат по рабочим качествам.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе ркф

чемпион ркф

Для получения титула «ЧЕМПИОН РКФ» необходимо:
Вараинт-1. 3 диплома (сертификата) «ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ» 3-х разных федерации. (федерации - рфлс, рфсс, оанкоо, РФОС)
Вариант-2. 1 сертификат Ч.РКФ получены на Интернациональной или выставке ранга Чемпион ркф.
Подтверждение титула и выдача диплома производится в офисе ркф

Подробнее на сайте РКФ.


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Воскресенье, 2007-02-04, 11:02 AM
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 0:42 AM | Сообщение # 2
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
DogElit, интересно когда это вступит в силу успеем ы пролезть на 2 САС или нет, как думаешь?
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 12:08 PM | Сообщение # 3
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Даня, этот закон вроде как с 1ого января,хотя там вверху можно увидеть - Утверждено 21 декабря.
А Вы уже получили 2 САС?


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 12:21 PM | Сообщение # 4
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот еще.Возможно кому-нибудь понадобиться.
ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ ЧЕМПИОНОВ СТРАН

ЛАТВИЯ
Для получения титула <Чемпион Латвии> собаке нужно получить САС в Латвии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке.

По правилам Латвийской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы.

В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов и класса Чемпионов Чемпион России + САС в Латвии= Чемпион Латвии

ЛИТВА
Для получения титула <Чемпион Литвы> собаке нужно получить САС в Литве на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.

По правилам Литовской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Чемпион России + САС в Литвы= Чемпион Литвы

ЭСТОНИЯ
Для получения титула <Чемпион Эстонии> собаке нужно получить САС в Эстонии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.

По правилам Эстонского Кинологического Союза сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы.

В сравнении участвуют собаки-победители открытого, рабочего классов и класса Чемпионов Чемпион России + САС в Эстонии= Чемпион Эстонии

БЕЛОРУССИЯ

Для получения титула <Чемпион Белоруссии> собаке нужно получить САС в Белоруссии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.

По правилам Белорусской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Республиканских выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках.

Чемпион России + САС в Белоруссии= Чемпион Белоруссии

УКРАИНА

Для получения титула <Чемпион Украины> собаке нужно получить САС в Украине на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС.

По правилам Кинологического Союза Украины сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов на Международных выставках собак, Всесоюзных выставках и Лучшей суке и Лучшему кобелю на региональных выставках. Чемпион России + САС в Украине= ЧемпионУкраины

ФИНЛЯНДИЯ

Для получения титула <Чемпион Финляндии> собаке нужно получить САС в Финляндии на международной выставке собак или на специально сертифицированной выставке. По правилам Финского Кинологического Союза сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы.

В сравнении участвуют собаки-победители класса юниоров и открытого, рабочего классов. Собаки из класса Чемпионов в сравнении на САС не участвуют! Чемпион России + САС в Финляндии= Чемпион Финляндии

ДАНИЯ

Для получения титула <Чемпион Дании> собаке нужно получить САС в Дании на любой выставке собак, где присуждается титул САС. По правилам Датского Кеннел Клуба сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы.

В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов. Собаки из класса Чемпионов в сравнении на САС не участвуют! Все собаки, имеющие титул <Чемпион Дании> принудительно записываются в класс Чемпионов. Чемпион России + САС в Дании= Чемпион Дании

ПОЛЬША
В Польше договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Польши> собаке нужно получить 2 САС в Польше на любой выставке собак, а 1 САС на Международной выставке.
Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 6 месяцев и 1 день.

По правилам Польского Кинологического Союза САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов. 3 САС+6 мес.1 день = Чемпион Польши

ЧЕХИЯ

В Чехии договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Чехии> собаке нужно получить 4 САС в Чехии на любой выставке собак.
Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 1 год и 1 день. По правилам Чешского Кинологического Союза САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов.
4 САС + 1 год 1 день = Чемпион Чехии


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 12:24 PM | Сообщение # 5
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
СЛОВАКИЯ

В Словакии договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Словакии> собаке нужно получить 4 САС в Словакии на любой выставке собак. По правилам Словацкого Кинологического Союза САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов.
4 САС + 1 год 1 день = Чемпион Словакии

БЕЛЬГИЯ

В Бельгии договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Бельгии> собаке нужно получить 4 САС в Бельгии на любой выставке собак.
Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 1 год и 1 день. По правилам Бельгийского Клуба сертификат САС присуждается собаке, получившей звание Лучшая сука или Лучший кобель породы. В сравнении участвуют собаки-победители промежуточного, открытого, рабочего классов и класса Чемпионов. 4 САС = Чемпион Бельгии

ЛЮКСЕМБУРГ

Для получения титула <Чемпион Люксембурга> собаке нужно получить САС в Люксембурге на любой сертифицированной выставке по классу Чемпионов или 2 САС по открытому классу. Чемпион России + САС в Чемпионах в Люксембурге= Чемпион Люксембурга
Чемпион России+2 САС в открытом классе=Чемпион Люксембурга

МОЛДАВИЯ

Для получения титула <Чемпион Молдавии> собаке нужно получить САС в Молдавии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России По правилам Кинологического Союза Молдовы сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов.

Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Два раза в год в Молдове проводятся специальные выставки (Юниор-Дерби), на которых собака, выигравшая в классе юниоров получает Ю.САС и САС. При 2Ю.САС - собака получает титул Юный Чемпион Молдовы, а по достижению возраста 15 месяцев ей выдается диплом Чемпиона Молдовы. Чемпион России + САС в Молдове = Чемпион Молдовы
2САС в Молдове=Чемпион Молдовы
2САС на Юниор-Дерби=Чемпион Молдовы

ГРУЗИЯ
Для получения титула <Чемпион Грузии> собаке нужно получить САС в Грузии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России По правилам Грузинской Кинологической Федерации сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу.
Чемпион России+САС в Грузии=Чемпион Грузии
2САС в Грузии=Чемпион Грузии

БОЛГАРИЯ

Для получения титула <Чемпион Болгарии> собаке нужно получить САС в Болгарии на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России По правилам Болгарского Кинологического Союза сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Чемпион России+САС в Болгарии=Чемпион Болгарии
2САС в Болгарии=Чемпион Болгарии


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 12:24 PM | Сообщение # 6
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ
Для получения титула <Чемпион Сербии и Черногории> собаке нужно получить САС на любой выставке собак, на которой присуждаются титулы САС, если собака является Чемпионом России По правилам Кинологического Союза Сербии и Черногории сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу. Чемпион России + САС в Сербии и Черногории= Чемпион Сербии и Черногории
2САС в Сербии и Черногории = Чемпион Сербии и Черногории

СЛОВЕНИЯ
В Словении пока договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Словении> собаке нужно получить 4 САС в Чехии на любой выставке собак.
Промежуток времени между первым и последним САСом должен быть не менее, чем 1 год и 1 день.
Кроме специально заявленных выставок.
По правилам Словенского Кинологического Союза САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов.

ХОРВАТИЯ
В Хорватии пока договора с Россией нет.
Для получения титула <Чемпион Хорватии> собаке нужно получить 4 САС в Хорватии на любой выставке собак.
Кроме специально заявленных выставок.
По правилам Хорватского Кинологического Союза САС присуждается собаке, победившей в промежуточном, открытом, рабочем классе или классе Чемпионов.
4САС в Хорватии = Чемпион Хорватии

МАКЕДОНИЯ

По правилам Кинологического Союза Македонии сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов. Для собак, не являющихся Чемпионами какой-либо страны достаточно получить 2САС на специально организованной сдвоенной выставке по любому классу.

БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА
Для получения титула <Чемпион Боснии и Герцеговины> собаке нужно получить 2САС на специально сдвоенной выставке. По правилам Кинологического Союза Боснии и Герцеговины сертификат САС присуждается каждой собаке, выигравшей промежуточный, открытый, рабочий класс или класс Чемпионов.

ИЗРАИЛЬ

Для получения титула <Чемпион Израиля> собаке нужно получить выиграть класс Чемпионов на сертифицированной выставке. Чемпион Страны+1САС в классе Чемпионов в Израиле=Чемпион Израиля


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 12:59 PM | Сообщение # 7
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет мы вот только 18 января в промежуток выйдем. biggrin
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 1:02 PM | Сообщение # 8
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Даня, боюсь но вам придеться получать 3 САС.Но в юниораз Вы вроде как только один раз пролетели?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 5:06 PM | Сообщение # 9
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
Да в юниках 1 раз у Дани лапа была порезана и он совсем не двигался, да нет я не в том дело что нам это проблемно, а в том что побыстрее закрыть хочеться, тоесть к девочке уже с 2 титулами хочеться. biggrin
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 5:29 PM | Сообщение # 10
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Даня, аааа!Вот оно что!А когда к невесте?Может успеете?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 6:28 PM | Сообщение # 11
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
к невесте конец февраля начало марта, точно не знаем когда потекет, вот и надо успеть. biggrin
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 6:31 PM | Сообщение # 12
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
ооо!значит сразу после Евразии!
Ну я все таки думаю,что вы успеете, тк с 18 января до конца февраля много времени!


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 6:36 PM | Сообщение # 13
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
DogElit, ага, вот все и переживаем за нашего мальчика. biggrin
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 6:39 PM | Сообщение # 14
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно!Чего там переживать!Даже если Вы будете записывать через выходные все равно успеете!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 6:39 PM | Сообщение # 15
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
А ты вообще как к вязкам относишся?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Вторник, 2007-01-02, 6:40 PM
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Выставки » Обсуждение выставок » Титулы
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet