Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Лабрадоры - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TJV  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Другие породы » Лабрадоры (умные или глупые)
Лабрадоры
DogElitДата: Понедельник, 2007-01-01, 10:17 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Слышала очень много разных мнений по-поводу лабрадоров.Одни говорили- "Фу!Эти собаки такие глупые!Она как ребенок - ничего не понимает!" , а другие - "Это собака - компаньен,она чувствует твое настроение и все понимает".
Кто прав?Что Вы думаете о лабрадорах?


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 0:23 AM | Сообщение # 2
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
О всем поголовье не говорю, говорю о тех кто у нас под боком живет, очень не любим этих собак, потому что очень агрессивные пару раз Даньке чуть серьезные травмы не нанесли. Обходим их стороной. sad Причем собаки совершенно не управляемы своими хозяевами.
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 11:40 AM | Сообщение # 3
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
У нас тоже ходит один такой,но он всегда на поводке.

Я не давно встретила мужчину.у которого лабрадориха, так вот она рассказывал,что когда он полез купаться в пруд,она кинулась за ним,потому что у нее инстинкт спасать.А еще она чувствует , когда у него чего-либо болит.

Раннее мы встречали мужчину,кторый имел обсолютно полярное мнение по поводу лабров.Он говорил,что они такие глупые,что могут пойти с любым чужим человеком.Поэтому он сравнивал их с детьми.
Что думаете вы?


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ДаняДата: Вторник, 2007-01-02, 6:35 PM | Сообщение # 4
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 254
Репутация: 1
Статус: Offline
DogElit, мы один раз на выставке видели лабра ну очень умного, хозяйка его посодила, даже не пристегнула а сама ушла он лежал до победного пока не пришла, на ринге тоже поставила удавку отпустила сама отошла с игрушкой а он стоял, мы все порожались какой умница исамое главное очень добрый. biggrin
 
DogElitДата: Вторник, 2007-01-02, 6:38 PM | Сообщение # 5
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Да,я тоже видела в основном очень добрых лабров!Они все лизались и вообще смотрели такими добрыми глазами happy

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ZhopenДата: Пятница, 2007-03-30, 8:26 PM | Сообщение # 6
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Лабрики прикольные! Мне нра чёрные и чоколатки! smile
 
ЖасминДата: Воскресенье, 2007-04-29, 6:05 PM | Сообщение # 7
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!! Я мамочка палевой девочки - лабруши. Мне, конечно, очень трудно быть объективной ... flirt
Лабрики, на мой взгляд, очень добрые, хитрющие и умные собы. Ну а исключения в разные стороны бывают у всех пород. Поверьте, я тоже видела совершено безбашенных лабриков, но это вина хозяев. Любую собаку надо воспитывать. Главное, что генетически они очень добродушные и любвеобильные ко всем. У нас в округе просто лабромания ... Мы посчитали и получилось где-то около 30 лабрушек разных окрасов. А это говорит о многом.
Каждый выбирает свою породу. А я смотрю на свое золотое сокровище и понимаю, что лучше и любимей - нет ..... smile
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Другие породы » Лабрадоры (умные или глупые)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet