Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Поговорим о корсо - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Кане Корсо » Поговорим о корсо (лучший из молоссов!)
Поговорим о корсо
DogElitДата: Четверг, 2007-08-23, 6:29 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Хозяева этой удивительно собаки,откликнетесь!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 9:33 PM | Сообщение # 2
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DogElit)
Хозяева этой удивительно собаки,откликнетесь!

Да здесь мы уже!!! biggrin Здравствуйте!!! bye
Разрешите представиться: Елена Гнатюк - счастливая владелица СЕМИ ярких представителей этой замечательной породы - ИТАЛЬЯНСКИЙ КАНЕ КОРСО!!! У нас 6 девочек-корсочек и 1 мальчик - предводитель стаи!!! Живем мы в славном городе Санкт-Петербурге. Поближе познакомиться с нашими питомцами вы можете на нашем сайте (посмотрев адрес в моем профиле).

Добавлено (2007-08-23, 9:05 Pm)
---------------------------------------------
А сейчас хочу представить хотя бы по одной "фото-мордочке" каждого из наших питомцев:

1. Ульберта (дома просто - Берточка) - это первая наша корсочка - именно с нее началась "корсячья история" нашей семьи

Добавлено (2007-08-23, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
2. Вторая девочка Ургелия Тьерри (родная сестричка-однопометница Ульберты) - появилась в нашем доме можно сказать спонтанно (просто пожалели, что ее долго не могли продать, а она сидела в вольере, и был уже октябрь месяц, а наша Берта плющилась на диване, зацелованная и заласканная всеми членами нашей семьи ... одним словом наш домашний "грин пис" - моя невестка решила, что тоже берет корсу). Гите было уже 7 месяцев и купировать ушки было поздновато, так у нас и появился этот замечательный "ушастик"

Добавлено (2007-08-23, 9:21 Pm)
---------------------------------------------
3. Третьим членом нашей корсячьей стаи стал - замечательный мальчишка, привезли мы его из Москвы из замечательного питомника "Стенли Пет" - Стенли Пет Джованни Драго Дестро (дома просто - Дракоша) - он полностью оправдал наши надежды вырос красивым и очень умным, у него замечательный характер, он ласковый и веселый, но территорию свою охраняет очень строго и ответственно, и в машину нашу не пускает даже хорошо знакомых людей без разрешения хозяев. Он - наша гордость и радость

Добавлено (2007-08-23, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
Для Дракоши, пожалуй, сделаю исключение - размещу еще одну фотографию в стоечке:
он у нас ЮЧРоссии; Чемпион России; Чемпион Белоруссии; Чемпион РКФ; Чемпион Эстонии (документы на оформлении в Эстонии)

Добавлено (2007-08-23, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
4. А дальше пошли уже наши детки: первый помет от Дракоши и Берточки (было всего 5 щеночков - 2 мальчика и 3 девочки - из них две девицы остались у нас):

Иветти Аззурро Ди Омаджио (дома просто - Веточка) - окрасом удалась в дедушку Барона Деи Ре Ди Рома, такую красоту неземную просто нельзя было упускать, решили оставить себе


CORSO VERO

Сообщение отредактировал elenagnatjuk07 - Четверг, 2007-08-23, 11:07 PM
 
лапусикДата: Четверг, 2007-08-23, 9:34 PM | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой какие замечательные собаки, просто прелесть! biggrin
Очень понравился Стенли Пет Джованни Драго Дестро!просто красавец! happy
выкладывайте побольше фотографий своих любимцев! smile


 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 9:53 PM | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
лапусик, спасибо!!! love

А такой была Веточка в 3,5 недели - не возможно было глаз от нее оторвать, я влюбилась и сразу решила, что она останется с нами.
И она в свои 17 мес. сейчас уже: Юный Чемпион России; Юный Чемпион Белоруссии; Чемпион России; Чемпион РКФ; CACIB -на Международной выставке в Питере "Белые Ночи"; RCACIB и САС - на Международной выставке в г.Таллин, Эстония

Добавлено (2007-08-23, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
5. Продолжу нашу "корсячью Летопись"...
Пятая наша девочка-корсочка Инфанта Ингрид (дома "просто" - Принцесса - тоже дочка Драго и Ульберты - родная сестренка-однопометница серой Веточки) - осталась с нами "незапланированно", просто мы "никакие" коммерсанты и не смогли ей вовремя найти хороших хозяев, а потом уже продавать было поздно, т.к. она уже считала нас хозяевами и нам показалось, что продать - будет означать ПРЕДАТЬ ... и теперь мы - вместе, о чем совершенно не жалеем. Она настоящая Принцесса - полная достоинства, важная и "независимая" по характеру. Осенью вплотную займемся ее выставочной карьерой.



CORSO VERO

Сообщение отредактировал elenagnatjuk07 - Четверг, 2007-08-23, 9:54 PM
 
лапусикДата: Четверг, 2007-08-23, 9:57 PM | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenagnatjuk07)
А такой была Веточка в 3,5 недели - не возможно было глаз от нее оторвать, я влюбилась и сразу решила, что она останется с нами. И она в свои 17 мес. сейчас уже: Юный Чемпион России; Юный Чемпион Белоруссии; Чемпион России; Чемпион РКФ; CACIB -на Международной выставке в Питере "Белые Ночи"; RCACIB и САС - на Международной выставке в г.Таллин, Эстония

Какая прелесть! happy


 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 10:00 PM | Сообщение # 6
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
6. Представляю вам шестого члена нашей стаи - Росстралль Литиция Ла-Коста Неро (дома просто - Косточка). Она практически ровестница наших младших девчонок (Веточки и Принцессы) - была приобретена нами в питомнике "РОССТРАЛЛЬ" - т.к. нам очень хотелось иметь чисто-черную корсу, а она взяла и в шесть месяцев - протигрилась. Видимо "заразилась" тигринками от наших "полосатиков" biggrin . Но никуда не денешься - она уже наша любимая собака!!!



CORSO VERO
 
TJVДата: Четверг, 2007-08-23, 10:09 PM | Сообщение # 7
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
elenagnatjuk07, здравствуйте!Классные у Вас корсики!Особанно Веточка!
Как они у вас уживаются?Ссоры часто бывают или у них дружная семья?
 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 10:11 PM | Сообщение # 8
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
7. А потом был второй помет= от наших Драго и Ургелии Тьерри (Гиты) - и в нашей семье появилась еще одна девочка - Нормандия Неман (дома просто - Полинка) - ее себе оставили уже сын с невесткой (сказали, что такая умная собака никогда больше ни у кого не родится и они не могут с ней расстаться). У Полинки замечательный характер!!! Осенью ее тоже поведем по выставкам...



CORSO VERO

Сообщение отредактировал elenagnatjuk07 - Пятница, 2007-08-24, 12:23 PM
 
DogElitДата: Четверг, 2007-08-23, 10:22 PM | Сообщение # 9
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
elenagnatjuk07, ух ты!сколько корсюков!! heart love
Мне ооочень понравилась Принцесса и Веточка!Прелесть!

А ведь и правда,поддерживаю TJV, - как они живут вместе?они вообще все у Вас?


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 10:26 PM | Сообщение # 10
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, вот я и представила всю нашу стаю!!! И попыталась объяснить почему нас так много и как это нас угораздило обзавестись таким количеством корсиков!!!
Это действительно удивительная порода!!! У нас за нашу долгую жизнь было много собак, разных пород (НО, ВЕО, колли, ротвейлер и даже той-пудель), всех мы холили и лилеяли, любили и обожали, но только заведя кане корсо - мы поняли, что именно ЭТУ ПОРОДУ мы искали всю свою жизнь!!!

лапусик, TJV, спасибо за добрые слова о наших собакинах!! Рада, что они вам понравились!!!

О том - как они уживаются. Я живу на даче (вольер =6 соток!!) в малюсеньком домике с 4-мя корсами (Дракошей и тремя молодыми девицами - Ветой, Принцессой и Косточкой). А в десяти минутах езды от дачи (в квартире - но тоже практически за городом) - живут сын с невесткой и с 3-мя девушками-корсочками - Бертой, Гитой и Полинкой. А муж мой мечется между дачей, квартирой, работой и только успевает подвозить мешки с кормом... biggrin
Между собой все практически ладят нормально. Драго однозначно - предводитель, воспитывает девиц, охраняет их от всего Мира и они его беспрекословно слушаются и повинуются!!! А вот между собой у девиц периодически возникают разборки - кто главный!!! Но я и Драго пресекаем "драчки" на корню!!! biggrin Пока получается удачно, потом этот возраст "становления" должен пройти и все само-собой уляжется, они уже сейчас понимают, что "главная сука" в стае - это я!!! biggrin И делить собственно - нечего!

У сына же в доме - вообще все и всегда было и есть МИРНО!!! Там никто на лидерство и не претендует...


CORSO VERO
 
КорсикаДата: Четверг, 2007-08-23, 10:29 PM | Сообщение # 11
Чемпион
Группа: VIP
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветик, Елена!
 
DogElitДата: Четверг, 2007-08-23, 10:30 PM | Сообщение # 12
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenagnatjuk07)
главная сука" в стае - это я!!!

вообщем все мирно и дружно


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
elenagnatjuk07Дата: Четверг, 2007-08-23, 11:01 PM | Сообщение # 13
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
DogElit, спасибо за добрый прием!!!
Рада, что Вам тоже понравились наши собаки!!! love

Очень надеюсь на долгое и приятное общение на Вашем замечательном Форуме!!!

Добавлено (2007-08-23, 11:01 Pm)
---------------------------------------------
Корсика, Даша привет!!! А я тебя здесь искала, но не нашла..., даже собиралась тебе отправить ссылочку на этот Форум...
Есть ли на этом Форуме фотографии Икарика? Срочно добавляй красоту!!! Чтобы все здесь могли убедиться - какие кане корсо красавцы!!!


CORSO VERO
 
DogElitДата: Четверг, 2007-08-23, 11:11 PM | Сообщение # 14
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenagnatjuk07)
Очень надеюсь на долгое и приятное общение на Вашем замечательном Форуме!!!

А мы то как надеемся!Вы мне кажетесь таким приятным человеком! flower

Quote (elenagnatjuk07)
Есть ли на этом Форуме фотографии Икарика? Срочно добавляй красоту!!! Чтобы все здесь могли убедиться - какие кане корсо красавцы!!!

Вот именно!Поддерживаю!Она,понимаете,прячет свой кусок драг.металла! tongue


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
КорсикаДата: Четверг, 2007-08-23, 11:18 PM | Сообщение # 15
Чемпион
Группа: VIP
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
elenagnatjuk07, DogElit, ну так мы ж есть в виртуальных выставках tongue
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Кане Корсо » Поговорим о корсо (лучший из молоссов!)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet