Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Играем! Продолжаем рассказ! Творим! - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Давайте поиграем! » Играем! Продолжаем рассказ! Творим! (Продолжи рассказ.)
Играем! Продолжаем рассказ! Творим!
ZarinicaДата: Понедельник, 2007-02-12, 7:36 AM | Сообщение # 1
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет!
Предлагаю новую развлекаловку: "Продолжение рассказа". Я начинаю- кто-то продолжает и так далее. Потом всё это объединяем.
Совсем не обязательно добавлять много, даже одно ВАШЕ предложение спопособно повернуть рассказ в совсем иное русло.

Итак: НАЧАЛО.

Пёс и зазеркалье.

Он сидел на подоконнике и угрюмо рассматривал проезжающие машины. Стекло было мутное от его горячего дыхания.
В комнату, громко шлёпая тапочками по полу, вошла Надя - его хозяйка и повелительница, любимая всем его сердцем. Сегодня на ней был его любимый халат, так вкусно пахнувший яичницей и салями. Она почему-то сердилась.
- Вот опять ты, Натан, на подоконнике сидишь! Вскрикнула она.- Всё окно уже от тебя заляпано, я мыть не успеваю!
У неё было сердитое лицо, но Натан знал, что кричит она больше для виду.
Что ж с хозяйкой не поспоришь.
И он, горестно вздохнув, тяжело спрыгнул на пол. И этим скорее всего опять разозлил соседку снизу.
-Если уж нельзя считать машины, то можно посмотреться в зеркало - подумал Натан.
Он бочком обошёл Надю, презрительно фыркнув и даже не взглянув на неё. Она должна была понять, что он - свет очей её обиделся! И что ранена его нежная во всех отношениях душа!
Натан вышел из комнаты и, цокая по линолеуму когтями (пора напомнить хозяйке, что пришло время сделать любимцу педикюр). В коридоре на стене висело большое круглое зеркало в деревянной раме (Натан когда-то втихаря откусил кусочек для проверки). Оно висело высоковато, но под зеркалом стояла старая тумбочка. И Натан мог, поставив на неё передние лапы, посмотреться в зеркало.
Сегодня настроение не было никакого, но любоваться своим отражением стало скорее ритуалом, чем необходимостью.
Натана распирало от гордости, и было от чего! Из зеркала на него смотрел благородный во всех отношениях пёс трёх лет отроду, плод любви двух различных пород: лабрадора – ретривера и шар-пея. Натан обладал достоинствами обоих.
Он крутился перед зеркалом и думал: «Ах, этот приятный золотистый окрас, ах этот хвост колечком, эти морщинки- да я Красавец!».
«Красавец»- Натан пролаял уже вслух.
И тут его собственное отражение ехидно добавило: « Да, но не породистый! Ты – позор двора!».
Натан, открыв рот от удивления, свалился с тумбочки…


ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
DogElitДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:04 AM | Сообщение # 2
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Посмотри не себя - толстое чучело!Нарцисс!-продолжало зеркало-Когда ты последний раз гулял больше 15ти минут?Твое любимое занятие часами расматривать себя в зеркало!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Понедельник, 2007-02-12, 10:05 AM
 
TraysyДата: Понедельник, 2007-02-12, 12:02 PM | Сообщение # 3
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав эти слова ранее неведомого неприятеля, Натан вновь вскочил на тумбочку. Неприятель оскалился при виде его, Натан отталкнулся и прыгнул на зеркало. . . В этот миг он даже своим собачьим умом понимал, что зеркало должно разбиться, чем расстроить хозяйку, но оно, как водная гладь, разошлось под его лапами и пустило его в новый неизвестный ему мир. . .

 
DogElitДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:04 PM | Сообщение # 4
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
....Он падал куда-то с такой быстротой,что ему казалось,что его милый хвост распрмиться и больше никогда не закрутиться колечком!Бум!И он упал на что то мягкое....

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
TraysyДата: Понедельник, 2007-02-12, 2:55 PM | Сообщение # 5
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Натан попытался встать, но лапы вязли в чем-то мутном, напоминавшем туман. Он хотел было испугаться, но вспомнил, что в нем течет кровь могучих, волевых собак, тогда пёс собрался с силами и поднялся. К своему удивлению он понял, что под его лапами уже что-то достаточно плотное. Притопнув лапой и убедившись, что точно не провалится Натан осмотрел себя: "Всё такой же красавец и хвост за время полета не распрямился! Ну и хорошо! А где же всё-таки я!?"

 
ZarinicaДата: Понедельник, 2007-02-12, 6:25 PM | Сообщение # 6
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Он попытался осмотреться, но глаза застилал какой-то липкий, сизый туман. А когда туман спал, Натан смог разглядеть, что стоит возле огромных деревянных ворот с надписью красными буквами "Собачья радость!".

ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
TraysyДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:15 PM | Сообщение # 7
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Но эта надпись о радости больше насторожила Натана, чем обрадовала. Уж больно всё это было подозрительно. Он стоял у ворот и думал, думал о том следует ли ему туда заходить. . .

 
DogElitДата: Понедельник, 2007-02-12, 9:26 PM | Сообщение # 8
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Стоял он долго.Около 30 минут....там просто рядом зеркало висело smile

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ZarinicaДата: Понедельник, 2007-02-12, 10:47 PM | Сообщение # 9
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Натан моргнул и понял- пора идти. Побыстрей бы закончить с этим непонятным делом.
Он носом толкнул ворота и вошёл!
Перед ним была выставка, ОГРОМНАЯ СОБАЧЬЯ ВЫСТАВКА- предмет его давних мечтаний!


ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
DogElitДата: Вторник, 2007-02-13, 9:58 AM | Сообщение # 10
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Все шумели,гавкали, нервничали....Сначала он решил найти шар-пеев...

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
TraysyДата: Вторник, 2007-02-13, 11:28 AM | Сообщение # 11
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Но тут он понял, что шар-пеев он здесь вряд ли найдет, все собаки были такие же удивительные метисы как и он!

 
ZarinicaДата: Вторник, 2007-02-13, 9:15 PM | Сообщение # 12
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Натан был очень удивлён, обескуражен и поражён. А ещё он был поражен тем, что сабак судили не люди-эксперты, а КОШКИ!

ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
DogElitДата: Среда, 2007-02-14, 6:31 PM | Сообщение # 13
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Кошки ходили с важным видом,что то тихо мяукали или наоборот злобно шумели.А собаки!Бегали,стояли, и казались Натану такими красивыми...как он сам конечно!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
TraysyДата: Среда, 2007-02-14, 7:13 PM | Сообщение # 14
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
"Эх, принять бы участие в этой выставке!"- подумал Натан. Он уже было хотел побежать искать регистрацию, но вдруг задумался о том, кто же поймет слова собаки, тем более здесь все, кроме участников выставки, кошки!
Натан решил не сдаваться и попробовать озадачить кошку своим впросом. В этот момент мимо него как раз важно проходил один черный кот с белой манишкой. Натан потянулся мордой к коту и тут образ кота стал таять и сменился образом человека - полного мужчины в черном костюмчике с белой рубашкой.


 
ZarinicaДата: Четверг, 2007-02-15, 9:26 AM | Сообщение # 15
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Мужчина вежливо поклонился Натану и представился "Резняк Хачипурян"- лучший экперт по собакам из Зазеркалья. Натан подпрыгнул от счастья. Но только он хотел что-то сказать, как почуствовал, что с ним происходят какие-то метаморфозы....

ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Давайте поиграем! » Играем! Продолжаем рассказ! Творим! (Продолжи рассказ.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet