Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Большие собаки в городе. - Страница 2 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Нати, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Большие собаки в городе. (за и против)
Большие собаки в городе.
НюшаДата: Четверг, 2007-09-06, 0:47 AM | Сообщение # 16
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (DogElit)
Нюша, послушайте!Вам никто не говорит - зачем нужны ньфы?от них же столько много шерсти,они занимают столько места...

Разве?! А не такой ли смысл у первого поста?

Quote (DogElit)
Следите за тем что говорите,это может сильно обидеть.

Аналогично!

Quote (DogElit)
Или что,чем меньше собака,тем меньше мозг?!

Я не говорила про маленький мозг. Я лишь имела ввиду, что некоторые люди заводя маленькую собаку, не считают нужным ее дрессировать. Ведь и так справяться. А то, что эта шавка, пусть и породная, кидается на всё шевелящееся на своей рулетке, это нормально, она не собака... Есть такие и среди любителей макси, но их своя дурость до добра не доводит...

Вообще, я не против собак. Приятно и с ньюфом в парке побродить, и с добером побегать, и тоя на руках потискать. Просто меня, как владельца крупной собаки, очень сильно задел первый пост. Так же, как и Вас, мой пост. Поэтому Вам должна быть понятна моя реакция. После законопроекта г-на Шиянова это теперь "больной" вопрос для меня. И, уж извините, но первый пост звучит не иначе, как пропоганда мелких пород собак и дискриминация крупных.

 
НатиДата: Четверг, 2007-09-06, 11:27 AM | Сообщение # 17
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нюша)
что некоторые люди заводя маленькую собаку, не считают нужным ее дрессировать. Ведь и так справяться. А то, что эта шавка, пусть и породная, кидается на всё шевелящееся на своей рулетке, это нормально, она не собака... Есть такие и среди любителей макси, но их своя дурость до добра не доводит...

Вот тут согласна есть доля правды, у нас есть такие люди которые заводя маленьких собак не дрессируют и они набрасываются на все что движется, такие люди есть, да и с крупными собаками тоже такие имеются, еще нервирует то что таких собак спускают с поводков, но здесь вины собак нет, это хозяева идиоты такие. Ведь собака это собака и в не зависимости от размера ее надо дрессировать, хоть немного но надо.


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
НюшаДата: Четверг, 2007-09-06, 1:53 PM | Сообщение # 18
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Нати)
здесь вины собак нет, это хозяева идиоты такие.

Вот именно об этом я и говорю. Но в этой ветке обсуждают не хозяев, а больших собак в городе.
 
DogElitДата: Четверг, 2007-09-06, 3:28 PM | Сообщение # 19
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
Просто меня, как владельца крупной собаки, очень сильно задел первый пост. Так же, как и Вас, мой пост. Поэтому Вам должна быть понятна моя реакция. После законопроекта г-на Шиянова это теперь "больной" вопрос для меня. И, уж извините, но первый пост звучит не иначе, как пропоганда мелких пород собак и дискриминация крупных.

Тогда и пишите свои посты автору первого поста!

Quote (Нюша)
Я не говорила про маленький мозг.

Смысл тот же

Quote (Нюша)
Аналогично!

Язвите? dry


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НюшаДата: Четверг, 2007-09-06, 10:12 PM | Сообщение # 20
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (DogElit)
Тогда и пишите свои посты автору первого поста!

Посмотрите повнимательнее, я к Вам и не обращалась!
 
DogElitДата: Четверг, 2007-09-06, 10:34 PM | Сообщение # 21
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нюша)
А я вот наоборот против маленьких собачек. Ну вот зачем они нужны?!?!

Это фраза вполне мне подходит.Очень обидная кстати


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НюшаДата: Пятница, 2007-09-07, 0:23 AM | Сообщение # 22
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
DogElit, после цитаты стоят Ваши слова "Ваши мнения".
Я свое мнение высказала. А разделяете его Вы или нет, дело Ваше. Никого обижать я и не думала.
 
DogElitДата: Пятница, 2007-09-07, 2:16 PM | Сообщение # 23
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Правила форума,раздел 2,пункт 1.

Quote
Будьте вежливы

Вы подписывались под этими правилами - извольте(или хотя бы попробуйте) соблюдать.Я не говорю что согласна или не согласна с Вашим мнением.Я требую от Вас банальной вежливости,"фильтрации" своих постов.Думаю многие владельцы маленьких собак поймут меня прочитав такие Ваши фразы,как:

Quote
А я вот наоборот против маленьких собачек. Ну вот зачем они нужны?!?!

Quote
Не спорю, делать на них деньги, разводя в квартирах, очень удобно!


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НюшаДата: Пятница, 2007-09-07, 5:21 PM | Сообщение # 24
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 22
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (DogElit)
Думаю многие владельцы маленьких собак поймут меня прочитав такие Ваши фразы,как:

А я думаю, что многие мои знакомые владельцы крупных собак, отреагируют точно также как и я, прочитав цитату в Вашем посте.
Я не считаю, что была невежлива в своем посте.
 
DogElitДата: Пятница, 2007-09-07, 5:26 PM | Сообщение # 25
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Нюша, не считаете,но так и было

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Суббота, 2007-09-08, 5:04 PM | Сообщение # 26
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообщем тема себя исчерпала.Она закрыта

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Большие собаки в городе. (за и против)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet