Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Одежда хендлера - Страница 3 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

Модератор форума: TJV, fishka, Юльчитай  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Хендлинг,Груминг » Хендлинг-это искусство! » Одежда хендлера (это важно)
Одежда хендлера
Настюха_и_УлисДата: Суббота, 2007-05-12, 6:26 PM | Сообщение # 31
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit, нету smile

С уважением,
Настюха и Улис
 
DogElitДата: Суббота, 2007-05-12, 10:10 PM | Сообщение # 32
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Настюха_и_Улис, sad

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
bazzilioДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:14 AM | Сообщение # 33
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Настюха_и_Улис, Не напрягайтесь я часто выставляю собак в джинсах и никто ничего не сказал smile Еще очень люблю вельветовые штаны например к ним шерсть меньше пристает smile

http://goldiberni.narod.ru/
 
янкаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:28 PM | Сообщение # 34
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bazzilio)
Еще очень люблю вельветовые штаны например к ним шерсть меньше пристает smile

Вот-вот, как раз сейчас линька! Представляю, как живописно я буду выглядеть в черных брюках, хи-хи biggrin Приз зрительских симпатий обеспечен! wink
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:33 PM | Сообщение # 35
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (bazzilio)
никто ничего не сказал

А никто ничего и не скажет wink

Нет,ну для "хендлера",который выставляет свою средненькую собаку на средненькой выставке - самое оно(это я про джинсы),а "проффесиональный" хендлер в джинсах - это как минимум говорит о непроффесионализме и безалаберности.


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
BahiaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:32 PM | Сообщение # 36
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
К собаке любово окраса подойдет оливковый цвет. Причем в идеале и одежда и обувь (на мягкой подошве без каблука) должны быть одинакового цвета.
К белым собакам идеально подходит голубой.
Упоминаемый бордовый цвет хорош, но к черной собаке не подойдет - может придать окрасу буроватый оттенок, хотя если собака идеально черная, то можно.
С красным я бы лично не экспериментировала потому, что декорашек выставляю и там же эксперты зачастую судят йорков, в которых каждый второй хендлер в красном...говорят эксперты напрягаются от этого сильно wink
Белый не использую из практических соображений - пачкается.

Косметика на лице быть должна, т.к. хендлер не должен оставаться безликим.
Не пользуюсь перед выставкой туалетной водой/духами - мой любимый запах может не понравиться эксперту...так же как запах чеснока и табака.
Плечи должны быть закрыты, волосы, если они ниже плеч, собраны.
Кольца, большие сережки и колье biggrin исключены - можно зацепиться за шерсть или ринговку.


Чихуахуа ждут в гости http://www.delibirs.narod.ru
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:42 PM | Сообщение # 37
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Bahia, а есть пример(фото) такого оливкого цвета?очень интересно

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
BahiaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 2:20 PM | Сообщение # 38
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit, нет, но буду искать.

Чихуахуа ждут в гости http://www.delibirs.narod.ru
 
НатиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:58 PM | Сообщение # 39
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой я много раз наблюдала такое безобразие что АХ, женщины выходили в длинных узких платьях с блестками и на каблуках чуть ли не переваливаемые за 10 см, в большинстве случаев была дисквалификация (и правильно), но один раз судья была заводчицей собаки с таким хендлером и естественно лучшая собака выставки, ужас. Я заметила (кстати сама такая) да и думаю правильно, что многоие одеваются в такой элегантно-спортивный стиль, брюки и т.д., правда некоторых собак жаль, многие начинающие хендлеры одеваются и не смотрят как будет смотрется собака и изза этого собака тускнеет на фоне этого.

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
BahiaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:21 PM | Сообщение # 40
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня в одежде хендлера коробит: высокие каблуки, спортивные костюмы, головные уборы (видела выставляющих в бейсболках, например), ошейники с поводками вместо ринговок.

Чихуахуа ждут в гости http://www.delibirs.narod.ru
 
bazzilioДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:49 AM | Сообщение # 41
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit, на самом деле если одежда подобрана и опрятна то я считаю что это нормально. Конечно не стоит выходить в ринг в джинасх в которых вы например на даче картошку копаете biggrin . Нигде ведь не прописано что хендлер обязан быть в костюме.Написано что он должен выглядеть опрятно. Вот меня больше всего раздражают люди , которые лизвиняюсь наряжаються как елка на новый год. Уж лучше аккуратные ждинсы. На региональной выставке это в самый раз. Вот у меня был случай, когда я выставляла собак в городе Рыбинске. Никто так и не понял чавойто я так вырядилась. Главное не то есть костюм ,у хендлера или нет , главное его умение приподнести собаку. Хоть во что бы он ни был одет smile

Добавлено (2007-05-14, 1:49 Am)
---------------------------------------------
кстати в ждинсах причем в черных! biggrin


http://goldiberni.narod.ru/
 
DashaДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:56 AM | Сообщение # 42
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
bazzilio,
согласна с Вами!
главное - это опрятность и аккуратность, а ещё главнее - умение показать собаку.
сама часто показывала в джинсах (но чистых, без блёсток и нашивок), в них очень удобно, на мой взгляд, бегать (а с доберами бегать много нужно обычно).


 
DogElitДата: Понедельник, 2007-05-14, 3:26 PM | Сообщение # 43
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
bazzilio, ну на региональной в Рыбинске - это да!но на нормальной выставке - я считаю не комильфо

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
bazzilioДата: Понедельник, 2007-05-14, 4:26 PM | Сообщение # 44
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
ну например на Евразии это да нужно выглядеть на все 100! biggrin

http://goldiberni.narod.ru/
 
НатиДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:34 PM | Сообщение # 45
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
bazzilio, согласна, я вот на последней выставке вышла в джинсах, и кофточке, все не яркое, но гармонирующее с собакой и не выделяющееся, наоборот собака выделялась, что и требуется. Это я думаю на мелких выставках, но вот на международке, естественно лучше выйти в костюме, но так же удобном и не бросском, а то что подумают о нас заграничные эксперты.

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Хендлинг,Груминг » Хендлинг-это искусство! » Одежда хендлера (это важно)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet