Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Эксперты - Страница 4 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

Модератор форума: fishka, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Выставки » Обсуждение выставок » Эксперты (Все об экспертах.)
Эксперты
DogElitДата: Четверг, 2006-12-21, 4:29 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Какие Вам эксперты понравились?А какие не очень?Давайте Обсудим!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Четверг, 2007-05-24, 6:17 PM | Сообщение # 46
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
ааа!вспомнила!Ой такая идиотка!просто кошмар!от нее тогда весь ринг стонал!потом говорили что за всю выставку она дала где то десяток отлично и несколько сас! cranky

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
БобслейДата: Четверг, 2007-05-24, 7:25 PM | Сообщение # 47
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zarinica)
Дамы, что можете сказать о госпоже Кизиной Л.Я. из Питера!!!!!!!!!!!!!! Умоляю-ответьте. Это срочно

Еще у нас отличилась г-жа Кизина, давая очень хорошие описания собакам раздавала направо-налево очхоры Видеть надо было лица владельцев, в ринге они слышат о собаке очень хорошие отзывы эксперта и тут-же получают очень хорошие оценки! А те из наших собак которым удалось дойти до сравнения, все-равно проиграли Питерским, а эксперт недвусмысленно дала понять, что отношения в своем клубе для нее гораздо важнее! В мае она опять к нам едет("спасибо организаторам!") Люди просто в шоке, сомневаются стоит ли вообще идти на выставку
Такой вот негатив.

еще раз о Кизиной. очередная выставка показала, что у человека пунктик на зубы! находит то, чего нету. даже если по стандарту разрешено отсуствие зубов - у нее этот номер не прокатит. так что у кого зубы не комплект или еще что - не ходите! все равно найдет [:/]

Quote (DogElit)
А кто знает Оганову?

Тут сразу про обеих:

Мне Оганова нравится - глаз есть, стандарты знает по-настоящему, держится очень хорошо, уважает участников
мне кажется что Оганова странноватая бабуля. Если в породе не разбирается, то спрашивает сначала у владельца "собираете ли вы сасы?" и при утвердительном ответе тоже даёт сас

Спасибо, от души посмеялась. Но я то не про Наталью Юрьевну спрашиваю - она не судит уже помойму. Да ,она со странностями: были на монопородке - она стояла в ринге и видела собак. Мы выиграли. Потом я переодела на собаку вместо ринговки одела ошейник и поводок, ну и пошла за описанием, дипломом. А там Н.Ю. стоит и говорит"у вас вроде бы все хорошо", только вам ошейник и поводок потоньше на выставку надо одевать". Я в шоке-не знаю, что ответить-ведь она судейство то все видела и тут стояла. Я и говорю" Так мы на ринговке выставлялись, вот только переоделись".А Н.Ю. отвечает-"А, ну тогда ладно".

Я спрашиваю про ее дочку,помойму Галина ее зовут.
Я говорю о том, что Оганова после сравнения в открытом классе (было 3 собаки) не дала САС и не сообщила о том, что оценка отл. без. титула. Насколько я знаю в описании указывается или титул (САС) или без. титула. А она сразу оставила в ринги и стала сравнивать на ЛПП. Порода кавказец. Ксатати, вы наверное знаете темперамт кавказца???
И насколько мне известно судьи стараються как-то не подходить и щупоть его (уже взрослого) и если ринги маленькие, то смотреть только одну собаку в ринги из одного класс, а остальных за рингом с учетом темперамента данной породы. А госпожа Оганова подходи и ощупывает целиком и полностью и да еще гладит по голове. Вот интересно, что делать в этой ситуации хозяину??? Ведь у кавказца врожденная отрицательная реакция к посторонним (немного не корректно, но понятно), он с щенячьего возраста проявляет равнодушее к посторонним и в последствие агрессию, если посягают на хозяина или его имущество.
а мы выставлялись в эти выходные под Огановой.
мои чихуашки получили такую фразу в описаниях:
"... нежного, но крепкого костяка"
так нежного или крепкого?????
и сказать про мою 4-килограмовую, чиху, что у нее нежный костяк [:/] - это конечно супер.

Если это Оганова (старшая), то это нормально для нее. :ns55: Она еще отличается тем, что всегда собачку пострашней вперед поставит.

старшая, старшая [:))]
по лабрам, которых я наблюдала, она вроде так и сделала. худшее стало лудшим.
мы были одни - с 2мя собами, абсолютно разнотипными - а в итоге описания одинаковые, длинные, но как под копирку.

А про Оганову ...., лучше бы дома сидела, и не портила настроение своим судейством.


Заходите в гости к нам! - сайт о собаках и не только.
 
DogElitДата: Четверг, 2007-05-24, 7:40 PM | Сообщение # 48
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Бобслей)
А про Оганову ...., лучше бы дома сидела, и не портила настроение своим судейством.

Здесь явно слышиться обида.

но только я почему то не волнуюсь....хотя лучше б нас судила младшая


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ZarinicaДата: Четверг, 2007-05-24, 8:06 PM | Сообщение # 49
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DogElit)
ааа!вспомнила!Ой такая идиотка!просто кошмар!от нее тогда весь ринг стонал!потом говорили что за всю выставку она дала где то десяток отлично и несколько сас! cranky

ОГО!!! А я 26 под ней выступаю!!!!! angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
Кошмар!!!
Quote (Бобслей)
Еще у нас отличилась г-жа Кизина, давая очень хорошие описания собакам раздавала направо-налево очхоры Видеть надо было лица владельцев, в ринге они слышат о собаке очень хорошие отзывы эксперта и тут-же получают очень хорошие оценки! А те из наших собак которым удалось дойти до сравнения, все-равно проиграли Питерским, а эксперт недвусмысленно дала понять, что отношения в своем клубе для нее гораздо важнее! В мае она опять к нам едет("спасибо организаторам!") Люди просто в шоке, сомневаются стоит ли вообще идти на выставку Такой вот негатив.

Утешили.... Может мне на выставку воооообще ехать не стоит. Тут ещё кое-кто шепнул, что у неё самая распространенная оценка ХОРЬ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке


ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
DogElitДата: Четверг, 2007-05-24, 8:19 PM | Сообщение # 50
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Zarinica)
Утешили.... Может мне на выставку воооообще ехать не стоит. Тут ещё кое-кто шепнул, что у неё самая распространенная оценка ХОРЬ!!!!!!!!!!!!! Я в шоке

я тебе не пойду! killed


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
bazzilioДата: Четверг, 2007-05-24, 10:51 PM | Сообщение # 51
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
smile С Агановой (старшей) все просто улыбайтесь и еще раз улыбайтесь. Любит радостных собачек, анатомию, хендлинг и зубы(!).Не терпит грубого отношения к собаке одергивания и всего прочего. Но Могет придраться. Помните она еще со всерен Дасаафа smile Мы 26 сами под ней. Правда мне проще я выставляю бультерьера , а она их любит biggrin

http://goldiberni.narod.ru/
 
TJVДата: Пятница, 2007-05-25, 0:35 AM | Сообщение # 52
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто знает Кальянову?
 
DogElitДата: Пятница, 2007-05-25, 9:54 PM | Сообщение # 53
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
bazzilio, мне сказали что в хендлинге разбираеться младшая,а старшая - вообще дуб дубом

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
bazzilioДата: Суббота, 2007-05-26, 10:49 PM | Сообщение # 54
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
не это они зря biggrin

http://goldiberni.narod.ru/
 
DogElitДата: Суббота, 2007-05-26, 11:02 PM | Сообщение # 55
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
bazzilio, ну и как Вам эта тетка?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Суббота, 2007-05-26, 11:05 PM
 
bazzilioДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:56 AM | Сообщение # 56
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально. Я под ней много раз выставляла. Сегодня булька ЛС biggrin

http://goldiberni.narod.ru/
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-27, 9:28 AM | Сообщение # 57
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне не понравилась..Хоть мы и получили ЛК,но бабке давно пора на пенсию.
Я,как нормальный человек,решила узнать почему Лиза ЛПП.НЕ вплане оспорить,а поинтересоваться.Она сказала - Ваш кобель(Мартин) не породный,он не должен допускаться к разведению,у него длинная морда и ноги!Я,чуть сдерживаясь чтоб не треснуть бабу,пошла смотреть описание - породный,крупный кобель,отличные угла сочлинений,голова - норма,крепкая линия верха....не помню что еще,но не суть!она маразматик,и мне ее жалко


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
БобслейДата: Воскресенье, 2007-05-27, 1:46 PM | Сообщение # 58
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bazzilio)
С Агановой (старшей) все просто улыбайтесь и еще раз улыбайтесь. Любит радостных собачек, анатомию, хендлинг и зубы(!).

Quote (DogElit)
А мне не понравилась..Хоть мы и получили ЛК,но бабке давно пора на пенсию.

Вот, надо было в ринг выходить с выражением "идиотской радости", тогда бы усё моГет и получилось бы biggrin


Заходите в гости к нам! - сайт о собаках и не только.
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-27, 2:07 PM | Сообщение # 59
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Бобслей, так у нас получилось!мы получили САС,ЛК!
Но!Описание супер - а мне сказала что собака отстой!Она оч странная.Как будто про другую собаку говорит


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ZarinicaДата: Воскресенье, 2007-05-27, 7:12 PM | Сообщение # 60
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак!!!!
Никогда и ни при каких обстоятельствах не выступайте под КИЗИНОЙ Л.Я. Это некомпетентная, неадекватная, не знающая анатомию собак, женщина. Мало того, что залезла пальцами (лезла всем и каждому, при этом даже не вытирала руки) пальцами в рот моим собакам, так ещё и чуть не оторвала, пардон, яйца моему кобелю(наверное проверяла, как приклеены) angry >( angry >( .
С такими описаниями хоть в гроб ложись. Цитирую: "Сучище загруженная, как корова!!!! Перед нормальный, зад странный какой-то, зубы нормально смыкаются" устно, громко переговариваясь с тётками из ринговой бригады- Я не знаю, но чем-то она мне не нравится. Оценка-оч.хор.
Теперь о кобеле: Описание: "Хороший размер(чего спрашивается?!!!), Глаза слишком крупные, прям как от дога!!!!!!!! Перед, как от суки. Не стоит!!!!!(лежит??? или что у него не стоит?), оценка-хорёк!!!!! Это Чемпиону России!!!!! Который почти уже 3 федерации закрыл и имеет САСы и CW с иностр. выставок!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это? Элементарная безграмотность, или глупость, или ещё там чего. И,что интересно, такая картина в 10 породах подряд!!!!!
Ещё эта тётя громко объявляла "недостатки" собак своим адептам из ринговой бригады!!!!
ПОЧЕМУ РКФ не принимает жалобы на экспертов!??????


ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!


Сообщение отредактировал DogElit - Понедельник, 2007-05-28, 10:13 AM
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Выставки » Обсуждение выставок » Эксперты (Все об экспертах.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet