Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Прощай моя Карамелька... - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Мемориал » Прощай моя Карамелька...
Прощай моя Карамелька...
LorienДата: Среда, 2007-04-04, 4:56 PM | Сообщение # 1
Беби
Группа: Щенки
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Этот ужастный день я буду помнить всегда.......Сегодня 4 апреля 2007года погибла под калесами машины моя доберманка,Кира...
Она увидела на другой стороне дворнягу,которая бежала и брехала,провоцируя Киру(сука,тварь).Кирюша ненавидела собак,друзьями были только мои-все остальные враги. Кирюша рвалась к ней с лаем и вот один рывок и карабин(крепкий карабин,мы с ним на кусачки ездили) порвался...доля секунды,я даже понять ничего не успела как Кирюшу сбила газель...Водитель даже не остановился..Переехал её и поехал своей дорогой,как будто это тряпка,попавшая под колеса...Я подлетела,села с ней посередимне дороги-она была еще жива...Стала держа её останавливать машину,звонить мужу,кричать прохожим,чтобы помогли хоть с дороги убрать...Куда там...никому нет дела до истекающей кровью собаки и грязной,испуганной и истеричной хозяйки... Дозвонилась мужу,он босиком и в одих трусах выскочил на улицу...Дотащили до квартиры,вызвали ветеринарную неотложку и заодно скорую мне(надо сказать,что вет.служба приехала быстрее) ветеринары сказали,что шансов нет.Я умоляла сделать хоть что-нибудь,только,чтобы она жила.Муж предлагал любые деньги тому,кто спасет её...Невозможно,травмы несовместимые с жизнью,сказали веты...Достали ампулу,чтобы усыпить,но пока выбирали жидкость глазки Кирюшеньки закрылись навсегда...У меня на руках...Она смотрела как то спокойно,будто говоря,чтобы я не плакала,что сейчас ей будет легко...Вокруг сидели собаки,в их глазах были слезы,они понимали,что больше никогда не увидят свою подружку,больше не побегают с ней наперегонки,на поиграют с палочкой..Они это понимали и прощались с ней,как люди....Гера(Лориэн)облизывала,пытаясь зализать раны,слизать кровь с горла,глаз... БОЖЕ!!!! Да я навсегда это запомню.......Это тепеь мне будет сниться...Это кошмар.........
Сейчас зашла в ванну и опять истерика-мои вещи,все в крови,пеленочка,на которую мы её положили,вся окровавлена,валяется поводок с разорванным карабином и ...стоит новый шампунь,муж купил позавчера ей,специально для доберманов......так и не воспользывались...

Прощай моя Карамелька....Ты прожила достойную жизнь,давала потомство,выигрывала выставки а для нас была просто любимой девочкой...Муж в шоке-это больше была его собака,когда она закрыла глазки на всегда,я первый раз увидела как по лицу мужа покатилась слеза.....
Потом приехала скорая,обколола меня какими-то уколами и все уехали...Оставив нас с нашим горем......необратимым горем потери члена семьи...Мы спасли её 8 месяцев назад и так не долго она радывала нас уйдя из жизни таким нелепым образом.....Я никогда не прощу себе её смерть,ведь я с ней гуляла...

Беги Кирюша по мосту радуги,дождись меня пожалуйста,моя девочка.Я приду к тебе и мы будем вместе навсегда!

Прошу администраторов форума снять мою девочку с виртуальной выставки...Теперь её победа или поражение-не имеет значения..


Заходите в гости!
http://lorien-dog.ucoz.ru/
 
ZhopenДата: Среда, 2007-04-04, 6:39 PM | Сообщение # 2
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Соболезную....не вините себя! Вы же не нарочно!!! Не верится!!! Там, за радугой ей будет хорошо, не переживайте!
 
fishkaДата: Среда, 2007-04-04, 8:00 PM | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: VIP
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
УЖАС.......................Соболезную... ТАк ужасно, когда погибают наши любимые...........ПЛачу......
 
ЛидаДата: Среда, 2007-04-04, 8:26 PM | Сообщение # 4
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Эльвира,держись!!!Не вини себя!!!
Этому водителю всю отзовется
К сожелению я не знала Кирочку,но тоже умываюсь слезами


Жизнь хендлера-это дорога.
Длинная череда выставок,радость побед и горечь поражений.
Вечное стремление к победе и торжество ее достижения...
 
ZarinicaДата: Среда, 2007-04-04, 9:44 PM | Сообщение # 5
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
Эльвира, держись Ради Бога.
Я знаю что это такое- терять своих нет , даже не собак ( не могу их так назвать), а детей, любимых всем сердцем. Знаю, когда слёзы рвутся откуда - то из груди, но ты ничего не можешь сделать. . .
Это ужасная потеря. Веришь или нет- я плачу, пока пишу эти строки... И вспоминаю те дни, когда у меня на руках лежало родное, близкое существо, как медленно закрывались его глаза...
Ты должна держаться ради тех, кто любит тебя....


ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
TraysyДата: Среда, 2007-04-04, 11:34 PM | Сообщение # 6
Открытый
Группа: Щенки
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Это ужасно! Я знаю, что наши соболезнования уже никому не помогут, но немогу остаться в стороне: соболезную, держитесь и Вас поддержат Ваши девченки (Гера, Голди и остальные) они ведь тоже всё чувствуют и переживают!

 
DashaДата: Четверг, 2007-04-05, 10:24 AM | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю и плачу...
В январе я тоже потеряла своего добермана - неожиданно и нелепо - он умер от КМП...
Держитесь, главное, пережить первые несколько месяцев - самое тяжелое и страшное время...
Надеюсь, рядом с Вами ваши близкие, которые могут Вас поддержать...


 
evroДата: Четверг, 2007-04-05, 6:30 PM | Сообщение # 8
Беби
Группа: Щенки
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Lorien,
Читаю и слезы текут.
Глубоко сочувствую вашему большому горю.
Держитесь.
 
LorienДата: Четверг, 2007-04-05, 8:59 PM | Сообщение # 9
Беби
Группа: Щенки
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Большое всем человеческое спасибо,что поддержали меня в трудную минуту....Ведь и правда оказалось,что собачники могут ссорится,ругаться,но в трудную минуту все сплочаются...Поэтому мы СИЛА.

Вот уже сутки прошли без Кирюши,а я всё еще не могу говорить о ней в прошедшем времени...Она с нами,мы любим её и будем любить всегда...Дома пусто как-то....Вчера я ставила ей миску с кормом, положила на подстилочку любимые хрустики.....в корридоре не смогла на ночь погосить свет,чтобы ей темно не было....Постоянно кажется как будто Кирюшенька скулит...ГОСПОДИ!!!!!!!!!!!!!НУ ЗА ЧТО?????????????????????????????????????? Я не смирюсь с этим........Утром вышла на улицу с 3мя собаками-тошно...ну где мой 4й поводок??????7 Ну где моя девочка....... Вышла и увидела дворнягу из-за которой погибла моя заенька....Боже...какие чувства пронеслись в голове.....Хорошо,что у меня нет пистолета...... Вы ничего не подумайте-я больше жизни люблю собак.Всех,без исключения,но ЭТО!!!!!! Ну почему никому ненужная,никем никогда не любимая грязная дворняга живет,а моя девочка,всей душой любимая,холеная и самая родная гниет в земле... П О Ч Е М УУУУУУ?????????????????Почему вместо Кирюшеньки живет эта дворняга......Почему Бог так несправедлив...За что он забрал у нас Карамельку???????!!!!!!!!!!Одна надежда,что ей там хорошо и что она видит нас оттуда и не держит зла,зная,что мы её любим и скорбим.....Я очень надеюсь,что она меня там дождется и мы будем вместе бегать по травке,веселиться.Молодые и здоровые..
Как я хочу обнять её,поцеловать в самый милый носик,в глазки посмотреть...Столько много осталось несказанного,не сделанного.... Как я хочу,чтобы хоть на 5 минуточек моя девочка снова оказалась рядышком,чтобы мы посидели вместе...Она так любила сидеть со мной,уткнувшись носом в руки.НУ КаК МНЕ С ЭТИМ ЖИТЬ,,,,,,,,Я даже фото её смотреть не могу.Сердце рвется.......
Каждую секунду хочется кричать....... извините меня за эту исповедь.....Но я незнаю как я буду дальше жить.Закрываю глаза и вижу как рвется карабин и она летит под калеса....... С этим засыпаю и просыпаюсь.....Мне до сих пор кажется,что сейчас позвонят в дверь и приведут мне Кирюшеньку....Не верю,что она умерла.НЕ ВЕРЮ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.. Как же больно.....как тяжело....

Форумчане,умоляю,берегите своих собак!!!!!!! Любите их,цените каждую минутку,каждую секундочку,проведенную вместе...

А мы теперь с Кирюшей будем встречаться во снах...Каждый день.Мы вместе...........

каждый раз кажется,что я исплакала все слезы,однако они льются и льются...снова и снова...нет им конца.......как же я её любила........


Заходите в гости!
http://lorien-dog.ucoz.ru/
 
DogElitДата: Четверг, 2007-04-05, 10:20 PM | Сообщение # 10
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Lorien, не переживайте.жизнь полосатая.сейчас она черная,но потом будет опять светлая.не грустите!ведь Ваши собаки видят это и чувствуют.Тоже грустят.Там Карамельке будет хорошо.И не вините дворнягу!Может быть если не она,Кирочка умерла бы какой нибудь другой смертью.
Главное что Кире там хорошо,ведь Вы любите собак больше жизни...Не забывайте об этом....


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Четверг, 2007-04-05, 10:21 PM
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Мемориал » Прощай моя Карамелька...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet