Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Окрасы Бостонов - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DogElit, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Бостон-терьер/Boston » Окрасы Бостонов
Окрасы Бостонов
DogElitДата: Среда, 2007-04-25, 7:08 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно,окрасы бостона не столь разнообразны как например окрасы чихуа,но все же!
Некоторые американские питомники для разведения оставляют только черно-белых бостонов,а остальных бракуют.Но вообще окрасы бостонов бывают еще и рыжими,коричнево-шоколадными.Думаю наглядней будет показать на картинках.

1.Ярко рыжие бостоны моей знакомой Maria-Helena kennel "Le Grand Fresnoy" (Франция)


2. Черный с тигровинами (Изящная Брюнетка Из Кунцевского Дворика "Лиза")

3.Чисто-черный с белым (kennel of Klaudia "Beauty Gremlins")

4.Шоколадные


Сantrip Bostons - Kennel in USA


Изумрудный Мартин Из Кунцевского Дворика "Мартин"

Но конечно,все эти окрасы условны.Официально они деляться на черно-белый и тигровый


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
TJVДата: Пятница, 2007-07-06, 1:23 AM | Сообщение # 2
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
DogElit, простите меня за мою не компитентность,у нас в городе нет бостонов(встречала правда одного,но он с хозяивами пиезжал погостить из Америки),их судят по окрасам или всех вместе?

Сообщение отредактировал TJV - Пятница, 2007-07-06, 1:25 AM
 
DashaДата: Пятница, 2007-07-06, 9:38 PM | Сообщение # 3
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit,
коричневые очень красивые! smile
а FCI признает только 1 окрас?


 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:02 PM | Сообщение # 4
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
TJV, нет всех вместе
Dasha, по стандарту о окрасе:

"Окрас и отметины: пестрый, котиковый или черный с белыми отметинами. Пестрый предпочтителен, ТОЛЬКО если все другие качества равноценны. (Примечание: котиковый окрас выглядит как черный с красноватым отливом, если смотреть на солнце или при ярком свете.) Дисквалифицирующие пороки: Сплошной черный, пестрый или котиковый окрас без обязательных белых отметин. Серый или печеночный окрас.
Обязательные белые отметины: белая обводка вокруг морды, белая проточина между глазами, белая грудь.
Желательные белые отметины: белая обводка вокруг морды, ровная белая проточина между глазами и на лбу, белый "воротник", белая "манишка" на груди, частично или полностью белые передние конечности и белые задние конечности ниже скакательных суставов. (Примечание: отсутствие у собаки желательных отметин не является недостатком.) Собака с преобладанием белого на голове или корпусе должна обладать достаточными достоинствами, иначе в противовес вступают ее недостатки."


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Бостон-терьер/Boston » Окрасы Бостонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet