Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Япония! - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нати, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Япония! (страна загадка)
Япония!
DogElitДата: Пятница, 2007-06-15, 1:56 PM | Сообщение # 1
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Кто нибудь видел японские сайты о собаках?какие у них собаки вообще??

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DashaДата: Пятница, 2007-06-15, 2:42 PM | Сообщение # 2
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit,
я не видела, но очень хочу посмотреть японских доберманов smile
ходят слухи, что доберманы там хорошие.
но мне, честно говоря, не очень верится dry


 
DogElitДата: Пятница, 2007-06-15, 4:22 PM | Сообщение # 3
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне даже не вериться что там есть доберманы...там мягко говоря все собаки мелкие

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DashaДата: Воскресенье, 2007-06-17, 4:49 PM | Сообщение # 4
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit,
ну вот я тоже удивилась, когда мне сказали, что оттуда даже кто-то хочет привезти добермана в Россию surprised surprised surprised

Добавлено (2007-06-17, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
DogElit,
вот что я нашла про японских собак:

http://www.lenta.ru/news/2007/05/29/smash/

Quote
Лучшей собакой в мире признан пудель из Японии
Лучшей собакой в мире признан карликовый французский пудель родом из Японии. Как сообщает AFP, кобель по кличке Смэш (Smash) стал победителем ежегодного Всемирного кинологического шоу. В конкурсе, прошедшем в Мехико, принимали участие представители 300 пород.
Пудель, принадлежащий японцу Маморо Ояма (Mamoro Oyama), обошел 5 тысяч конкурентов со всего мира.

Второе место досталось бульдогу Брако Малфою (Braco Malfoy), а третье - кобелю по кличке Тизок (Tizoc), представителю породы ксолоитцкуинтли (ксоло) или мексиканская голая собака. Серебряный и бронзовый призеры представляли на конкурсе Мексику.

фото победителя:

ещё:

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/06/14/n_1080843.shtml

Quote
В Японии открывается дом престарелых собак
В Японии на этой неделе открывается приют для престарелых собак. Приют откроется к северу от Токио. Животные будут находиться под постоянным присмотром специалистов и ветеринаров, будут вести активный образ жизни и общаться с молодыми собаками. Хозяевам придется платить за уход 100 тыс. йен ($815) в месяц.


 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-06-17, 4:55 PM | Сообщение # 5
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Dasha, я вот пуделей не люблю(да простят меня пуделисты!), но этот очень красивый!

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НатиДата: Среда, 2007-09-05, 1:12 AM | Сообщение # 6
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Я как то на каком то сайте видела выставку собак не помню Япония или Китай, но там были почти все ихние собаки, мало из других стран, а выставка международная, так я вам скажу, собаки потрясные были, мне очень они понравились, конечно больше было национальных пород, но и другие породы были на высоком уровне, в общем выставка эта мне понравилась, хоть и не видела ее в живую.

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
DashaДата: Среда, 2007-09-05, 9:48 AM | Сообщение # 7
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit,
Я тоже от пуделей не в восторге, но выставочный красиво постриженный пудель не может не восхищать biggrin

Нати,
Интересно было бы посмотреть smile


 
НатиДата: Среда, 2007-09-05, 11:42 AM | Сообщение # 8
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Dasha, да вот не помню где видела, я кажется еще в журнале видела, но точно не скажу, просто не помню.

Я тоже пуделей не очень, хотя один все таки нравился, у моей тети была обалденная пуделька, они ее нашли, т.ч. она их сама нашла, жаль что соабки живут мало.


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Всякая всячина! » Разговариваем обо всем,на разные темы! » Япония! (страна загадка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet