Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Ваша собака ест... - Страница 4 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Нати  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Ветеринария и Кормление » Кормление » Ваша собака ест... (корм или натуралку?)
Ваша собака ест...
янкаДата: Суббота, 2007-05-12, 7:26 PM | Сообщение # 46
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Настюха_и_Улис)
DogElit, у нас всё расщепляется и стул лучше становится

Да ну?! В смысле - круче? Может, и нам попробовать? wink
 
Настюха_и_УлисДата: Суббота, 2007-05-12, 8:20 PM | Сообщение # 47
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
янка, попробуйте, но мой привыкший, как никак давно пьет, а с непривычки может и прнести!

С уважением,
Настюха и Улис
 
DogElitДата: Суббота, 2007-05-12, 10:14 PM | Сообщение # 48
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Настюха_и_Улис, ааа...ну вы исключение.вообще не советую никому давать своим собакам молоко!только кисломолочные - кефир,творог,ряженка

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
янкаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:35 PM | Сообщение # 49
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заметила, что он стал не очень охотно есть Роял Канин sad Особенно по утрам! Так что вряд ли я снова куплю этот корм. А другого так и не купить, у-у-у unsure
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:36 PM | Сообщение # 50
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
янка, а почему не купили?нет?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
янкаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 12:52 PM | Сообщение # 51
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы про "гурмана"? Нету его sad У нас в Беларуси, в небольших городках, это проблема. wacko Народ сильно не заморачивается по поводу кормления, кормят овсянкой с обрезью, и "что сами". А один дядечка, овчару которого уже 15 лет, спорил со мной, что горстка "Педигри" + что-нибудь со стола - самое то. Раньше, кстати, он тоже кормил свою собаку "натуралкой". Видимо, гены такие у песика smile
 
НатиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 1:59 PM | Сообщение # 52
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
янка, если вашему псу роял канин подходит, то не надо его ни на что другое переводить, я конечно ничего о нем не могу хорошего сказать, корм такого же качества как и педигри (делаются на одном заводе), вообще как считают многие и мои собаки в том числе, лучшие корма это Про Пак и Про План, от них не бывает алергии, ну конечно если кормить мало подвижную собаку кормом для активных с любым кормом ничего хорошего не выйдет, но если подобрать (у этих кормов много разного) то все будет ОК. Если у собаки какие то проблемы, я советую использовать Хиллс, ну а если собака вообще от любого сухого корма чтото не то, то лучше готовить или покупать готовую кашу, готовить это труднее и дороже, т.к. придется покупать много подкормок, витаминов, качественные продукты, чтобы все было в норме, покупать же готовую кашу лучше, например, Гурман, правда сама я не пробовала давать, у моих алергия на кашу, но о нем хорошие отзывы. А еще если соабка плохо ест сухой корм, ЭТО ВСЕМ НА ЗАМЕТКУ, купите специальной собачьей колбасы, мои едят с удовольствием, правда только с гречкой другие с печенью и т.д. не едят. янка, если будут какие то вопросы спрашивайте. smile

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
ЖасминДата: Воскресенье, 2007-05-13, 3:45 PM | Сообщение # 53
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, , я вижу Вы человек бывалый в вопросах кормления, можете многое посоветовать. Я как раз писала, что хочу перевести собаку с Хиллса на другой корм. Вот выбираю какой. Что бы Вы могли посоветовать в моем случае? smile
 
янкаДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:57 PM | Сообщение # 54
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, большое спасибо за подробный ответ! smile Когда я сегодня в магазинах спрашивала про Гурмана, у продавцов были вот такие глаза eek Из более-менее приличных на мой взгляд обнаружила Дог чоу (может, написала с ошибкой). Что Вы можете сказать насчет него? Стоит он у нас около 10 долларов за 2-3 кг мешок (стандартная упаковка, сколько там, продавец не знает, а уточнять не стала, потому как стоит высоко, да это и не так важно). Хотелось бы узнать, сколько у вас в среднем стоит кг хорошего корма, тех же Хиллса, Эканубы, Про Пака?
Если я спрошу про собачью колбасу, мне предложат ливерку, гы-гы biggrin
 
НатиДата: Воскресенье, 2007-05-13, 6:50 PM | Сообщение # 55
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, а можно вопрос? Почему вы решили перейти на другой корм? Хиллс не устраивает вашу собаку и вас (по цене или другим причинам). Просто так я сказать не могу, просто надо знать почему. И еще, на какие корма вы нацелены, из каких выберать хотите?

янка, Ну Гурман он может еще не везде быть, у нас тут во многих магазинах его пока нет. Про Дог Чау могу сказать, что это корм премиум класса, фирма Пурина ( Про план изготавливается этой же фирмой) и я могу сказать, т.к. мои собаки пробовали этот корм, что корм хороший, вообще фирма Пурина изготавливает хорошие корма, но все же если хотите попробовать Дог Чау, купите сначала немного, посмотрите как собака будет его есть, не начнется ли у нее дерматит (разные кожные проблемы), посмотрите какой будет стул у собаки, в общем покормите собаку месяц, если ничего не будет и собака будет хорошо себя чувствовать, то корм ей подходит. Я говорю месяц т.к. меньшего срока может быть недостаточно, если корм не подходит, то вы быстро это увидите. Может знаете рекламу Педигри что за неделю можно перевести собаку на другой корм без проблем, так вот это неправда, собака просто не успеет и не сможет приспособится. На счет стоимости, вообще эти корма стоят дорого, но про все сказать не могу, т.к. не смотрю, Про План у нас тут стоит (я пишу цену на корм для активных собак, а это один из самых дорогих во всех кормах, дороже пожалуй только для щенков) 2500 рублей за 15 кг, если так посмотреть то это не дорого, Про Пак стоит дешевле гдето около 2000, но точно не могу сказать. т.к. в последнее время не я его покупаю, да у нас еще скидки идут. А собачью колбасу я тоже не во всех местах вижу, например в нашем районе только на рынке рядом с домом.


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
ЖасминДата: Воскресенье, 2007-05-13, 7:29 PM | Сообщение # 56
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, прежде всего из-за постоянных нападок на этот корм. Пишут, что очень меного яда там sad . Сейчас пропал Хиллс ягненок + рис. Перешли на овощи с индейкой и курицей. Ест с периодами, то хорошо, то уговаривать надо cry А внешне выглядит очень даже ... Корм ищу суперпремиум класса. Очень хочется здоровую собу иметь. Вообщем вопросов тьма по этим кормам ... не знаю, что уже и лучше happy
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-05-13, 7:45 PM | Сообщение # 57
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот девушки!Нашла я Вам знающего человека,как и обещала ввиде Натуськи happy

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НатиДата: Понедельник, 2007-05-14, 1:40 PM | Сообщение # 58
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, ну раз ищете корм суперпремиум класса, и хотите иметь здоровую собаку, то я вам советую Про План или Про Пак, это очень качественные корма, даже красители там натуральные, в Про План добавляют дигест (это от свеклы), там содержится большое кол-во натурального мяса.

Еще появился корм Биомил, вот его я не советую, хоть и пишут там много мяса, но мы купили на пробу, только открыли мешок сразу запахло, извините, навозом, и собаки отказались есть его даже близко подходить, на всю квартиру воняло этим навозом, мы его отдали, так что мой совет Про План или Про Пак, это очень высококачественные корма, большое кол-во мяса, и все микро-, макро элементы и витамины на месте, даже моя превереда Ляна ест с удовольствием.


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
ЖасминДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:00 PM | Сообщение # 59
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, большое спасибо за советы. Наверное на них и остановлюсь. Ой, а из них что лучше подойдет крупной собаке? Нам 10 месяцев. Еще раз благодарю hello
 
НатиДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:21 PM | Сообщение # 60
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, знаете их много, но сейчас вам надо для щенков крупных пород, позже можете перейти либо для взрослых крупных пород, взрослых всех пород или если ваша соабка активная то для активных собак. Пожалуйста, я всегда рада помочь. happy

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Ветеринария и Кормление » Кормление » Ваша собака ест... (корм или натуралку?)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet