Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  2 щенка-метеса овчарки в поисках дома!! - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Даня  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Объявления » Возьму-отдам » 2 щенка-метеса овчарки в поисках дома!! (СРОЧНО!)
2 щенка-метеса овчарки в поисках дома!!
КатяДата: Среда, 2007-07-11, 2:25 PM | Сообщение # 1
Промежуток
Группа: Щенки
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Месяца 2 назад моя собака нашла в поле коробку с четырьмя щенками...На вид им было около двух месяцев.2 черно-подпалых и два сереньких.Щенкам на поле нашли укромный уголок,собачники каждый день кормили их,приносили воду.Вскоре один щенок пропал,предположительно утащили школьники.
Щенки похожи на метисов овчарки.По-моему это кобельки,точно сказать не могу,т.к мне в руки они не даются.Так и живут в поле...

Недавно их обработали от блох и глистов.Они очень добрые и ласковые,постоянно тянутся к людям,но когда протягиваешь к ним руки,они убегают.

А сегодня утром случилась беда...один щенок погиб...Приехал ветеринар,результатов вскрытия я пока не знаю,но предполагают,что это отравление. ::cry2::
Звонили в приюты,но их брать не хотят.А им очень нужна передержка и хозяин.Сейчас им приблизительно 3-5 месяцев.Очень надеюсь на помощь в пристройстве.так как очень боюсь,что оставшиеся два щенка недолго так смогут жить ::help::

Мой мейл m-ekaterinka@yandex.ru

 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Объявления » Возьму-отдам » 2 щенка-метеса овчарки в поисках дома!! (СРОЧНО!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet