Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Айс, Айсик, Айсюша, Айсятина... - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Нати, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Личные Странички. » Личные Странички любимцев » Айс, Айсик, Айсюша, Айсятина... (И это всё о нём.)
Айс, Айсик, Айсюша, Айсятина...
V_RednayaДата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:25 PM | Сообщение # 1
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу представить Вашему вниманию своего первого, а потому самого любимого собакина - Айса. Многие его уже знают по предыдущим конкурсам в группе метисов, но хочется рассказать о нём по-подробней.
Айс, как я уже выше писала, первая моя собака. Всё сознательное детство, отрочество и юность я просила своих родителей купить щенка, но родители были против. Мама всё время говорила, что только собаки нам для полного счастья и не хватает. Как же она не понимала, что была на сто процентов права! biggrin Ещё она говорила, что вот когда ты вырастешь и будешь жить отдельно, тогда и заводи кого хочешь!
Вот и дождались, вот и живём уже своей семьёй, вот и ребёнок подрос и сам стал просить собачку. biggrin
НАчался поиск притендента на самую лучшую должность! На тот момент мне была не важна порода в принципе и поиск начался с просмотра сайтов Питерских приютов.
И вот щенок был выбран. Красивый лайкин сын, так сказать hands .
Собрались, поехали. Приехали в приют и не увидели нашего мальчишку... cry Забрали его уже...
Но не было бы счастья, так несчастье помогло cool . Муж заприметил одиноко сидящего палевого щенка. Вся мелкотня радостно прыгала около сетки и показывала себя во всей красе, а палевый малыш сидел отдельно ото всех на брёвнышке в уголке и скучал.
Девочки, работающие в приюте скзали, что его уже раза три собирались забрать, но не забрали. На это мы ответили, что берём его без раздумий и прямо сейчас!
Вот таким мы его увидели первый раз: одиноко сидящий в уголке на брёвнышке

Вот таким он был в приюте

Вот таким мы его забирали

Вот таким он был в первые недели своей жизни у нас


А это прошёл уже почти месяц

Это два моих самых любимых ребятёнка

Продолжение следует wink

З.Ы. Две первые фотографии делались не нами, поэтому на авторство не претендую cool


Искать, бороться, найти и .... перепрятать :)

Сообщение отредактировал V_Rednaya - Воскресенье, 2007-09-16, 10:27 PM
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:34 PM | Сообщение # 2
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
V_Rednaya, наконец то и у Вас с Айсюшкой появилась страничка!

А он у Вас на руках похож немножко на малинуа happy


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
V_RednayaДата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:37 PM | Сообщение # 3
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
DogElit, нам многие говорили и продолжают говорить, что у нас малинуа. Особенно когда он был маленьким, было приятно biggrin

Искать, бороться, найти и .... перепрятать :)
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-09-16, 2:58 PM | Сообщение # 4
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
V_Rednaya, biggrin

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
V_RednayaДата: Воскресенье, 2007-09-16, 10:24 PM | Сообщение # 5
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение....

Были в первое время у нас приятности и неприятности конечно тоже были...
Самая большая неприятность у нас была когда на нас напал кавказец. Прямо у подъезда, когда мы гулять вечером выходили...После этого Айс боялся выйти на улицу. Как мы его только не выманивали, а он ни в какую... sad А потом был развеян миф о собаках-убийцах - питбулях biggrin У нас появилась маленькая подружка - питбулька Варя, которая заиграла Айса до такой степени, что тот забыл о всех неприятностях и летел на улицу быстрее хозяев biggrin
Потом у нас появились ещё друзья: Белая боксёрка Джина, метис Гром, голден ретиверы Яна, Валя и Катя, доберманка Дэя, цвергуня Маня, бассет Таффи smile
Айс на прогулке

Гром

Джина

Банда

отдых

Вместе
С лева на право:
Айс, Джина, Дэя. На первом плане голдяхи: Валя, Катя, Яна. Гром.

А ещё и Таффи Топси. Фотка не моя.


Искать, бороться, найти и .... перепрятать :)

Сообщение отредактировал V_Rednaya - Воскресенье, 2007-09-16, 10:25 PM
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Личные Странички. » Личные Странички любимцев » Айс, Айсик, Айсюша, Айсятина... (И это всё о нём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet