Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Выставки - Страница 5 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DogElit, Zarinica  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Бостон-терьер/Boston » Выставки
Выставки
DogElitДата: Пятница, 2007-10-05, 3:31 PM | Сообщение # 61
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
НУ а теперь об экспертизе!

Хочу рассказать о эксперте Ольге Щерице (Молдова) 21 ринг .

Мы выставлялись 30, но приехали 29 специально посмотреть как она судит, в ринге были Ам. стафы.
Судила оочень тчательно и долго, сначала осматривала и ощупывала "от и до", несколько собак--дисквалифицировала из за проблем с зубами далее смотрела собак в движении ооочень тчательно. В движении по кругу раза 3-4 ( хендлеры все красные, потные), потом парами вперед-назад. Короче если честно то у меня закралась надежда что весь тот негатив который написан о ней в инете "мимо"!!...Но как показало 30 число, ам.стафам просто повезло, видимо не было в ринге нужных ( для Щерицы) людей!!!!

30/09/2007 судит Мопсов......( лично я в мопсах мало понимаю), но как говорили люди за рингом ( и породники и не породники) здесь 100% политика!! ВСЕ что нужно---- получили ВСЕ кто нужно!!
Далее были мы!
Порода у нас не распостранненая и малочисленная, поэтому о каждой собаке и ее хозяине знают все что нужно и нельзя. ВНИМАНИЕ--- НА СОСЕДНЕМ 23 РИНГЕ работает эксперт ТЕРЕНТЬЕВА Л. (С. Петербург) которая по "случайному стечению обстоятельств" является Президентом НКП нашей породы.
Так вот эта предприимчивая дамочка срочно делает перерыв, который затянулся на время проведения нашего ринга,
подошла к рингу встала у входа только с теми собаками которым она "благоволит!"...
А далее начался ринг г-жа Щерица пристально следила за "кивками" Терентьевой Л., но видимо Щерица что-то не поняла в знаках подаваемых Терентьевой ....ИИ товарищи внимание это вообще полный аут...подошла к этому "так сказать играющему тренеру" и стала советоватся......какая сука должна стать ЛС,победить в классе!!!!!.....ВООБЩЕМ ЭТО БЫЛО "ШОУ БЭННИ ХИЛА или "ШОУ ТЕРЕНТЬЕВА-ЩЕРИЦА"

Резюме: Ни у одной ни у другой нет ничего общего с понятием СОВЕСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
ЖИВИТЕ ТЕТЕНЬКИ--Бог ВАМ СУДЬЯ!!!

вот так вот.


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Вторник, 2007-10-09, 11:37 AM
 
ZarinicaДата: Пятница, 2007-10-05, 5:38 PM | Сообщение # 62
Главный модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 446
Репутация: 4
Статус: Offline
DogElit, напиши про этих экпертов в наш "алфавит"

ГЛАВНЫЙ ЦЕРБЕР. Ставлю минусы, рыкаю и вообще плохо себя веду.
НЕ ЗЛИТЬ!
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:06 PM | Сообщение # 63
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
В новгороде бы 2хСАСИБ

Скажу по бостонам результаты.

Эксперт КАРИ ЯРВИНЕН (фин)

Океанский ветер империя - очхор
океанский ветер наутилус - не пришел

Как мне рассказывала знакомая,которая смотрела ринг,собака была жутко худая и зажатая,к тому же хозяйка после ринга ее очень сильно ударила обматерила и кинула кому-то.... surprised
вот таким людям некоторые своих собак продают... wacko


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена


Сообщение отредактировал DogElit - Воскресенье, 2007-10-07, 10:14 PM
 
НастёнаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:27 PM | Сообщение # 64
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу результата Бостонов 2ого дня двойного САС!Ва в Нижнем Новгороде!
Я видела эту "картину" неприятную ,честное слово жалко стало собаку - она совершенно не причем...
Хозяйка выбежала из ринга - шлепнула её как мне показалось обсалютно не за что и начала материть собаку что вот она такая сякая "нехорошая" себя так ведет - собака была худая и зажатая и ничего кроме жалости не вызывала - хозяйка злится- у бедной собаки совершенно ошалелые глаза - она выкидывает собачку кому то...и идет злиться себе дальше ...смотреть на это крайне неприятно...
Уважаемые хозяева пожалуйста следите за собой на выставках - очень неприятно и жалко собачку...



ICQ 475913372
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:33 PM | Сообщение # 65
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Настёна, кха...да бывают такие неодыкватные люди!идут на выставку как в последний раз!хотя может для кого-то единственный шанс...не знаю...такая жестокость ужасно злит и вызывает отвращение. dry

жалко что по первому дню нет результатов


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НастёнаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:40 PM | Сообщение # 66
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Настя - это даже неуважение к себе и другим людям,которые окружают нас! Увидил бы это судья судья в ринге - дисквалифицировал бы вообще....а о плохом отношении к своей "любимой" бедной собачке,которая от этой любви страдает - я вообще молчу!И это видела не только я,а ещё много людей.которые были рядом....
Сдерживайте свой гнев!Собака не виновата и не понимает почему к ней так относятся....



ICQ 475913372
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-10-07, 10:50 PM | Сообщение # 67
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Настёна, +1 согласна абсолютно.к сожалению,не всем дано это понять sad dry

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
НастёнаДата: Понедельник, 2007-10-08, 3:17 AM | Сообщение # 68
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж,это точно....надеюсь хотябы читая здесь что то поймут...хотя врядли...
Ну хотябы поняли бы что на выставках нужно вести себя адекватно и люди видят все,что их окружает и не закрывают на это глаза......



ICQ 475913372
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-10-21, 10:45 PM | Сообщение # 69
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Выставка Лидер-Претиж
Эксперт Яна Гаврилова
Мартин- отлично,САС,ЛК,ЛПП
Описание
Полностью соответствует классу чемпионов.БЕСТ biggrin

Ура! cool


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
TJVДата: Воскресенье, 2007-10-21, 11:07 PM | Сообщение # 70
Очень Важная Персона
Группа: VIP
Сообщений: 278
Репутация: 1
Статус: Offline
DogElit, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
 
DogElitДата: Понедельник, 2007-10-22, 3:52 PM | Сообщение # 71
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
TJV, kiss спасибочки

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:12 PM | Сообщение # 72
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Держава-2007
Мартин - отл,САС,ПК,Ч РФЛС
Лиза - отл,САС,ПК,Ч РФЛС
smile smile


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
DogElitДата: Четверг, 2007-11-22, 7:39 PM | Сообщение # 73
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
http://boston-life.narod.ru/minsk-cacib.html

А на выхах мы были в Белоруссии! В первый день судила Ерусалимская,которая не дала никому САСИБ sad Зато у меня она отметила хороший показ - очень приятно smile А там кстати была наша знакомая,Клаудия,из Эстонии.У нее очень симпатичные собаки,нам понравились.В первый день ее юник-кобель стал БОБ,во второй другой юник happy А мы получили во второй день(эксперт Булелик) САСИБ и очень рады cool Теперь Мартин - Чемпион Белоруссии! booze


С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
БобслейДата: Четверг, 2007-11-22, 8:50 PM | Сообщение # 74
Юниор
Группа: Щенки
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
То что Вам Ерусалимская, ничего не дала, это ерунда. А вот когда собачка Аве Конкорд получила четвертое место в группе, это как?

Заходите в гости к нам! - сайт о собаках и не только.
 
DogElitДата: Четверг, 2007-11-22, 9:46 PM | Сообщение # 75
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Бобслей, простите,а кто эта собачка?какой породы?и что в ней не так?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Породный Форум » Бостон-терьер/Boston » Выставки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet