Приветствуем на нашем форуме!
Приветствуем Вас на форуме "DogElit"!
Приглашаем поучаствовать в виртуальной выставке ВКЛС "Квистель"
            
 


  Ваша собака ест... - Страница 5 - Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit"
[ [Новые сообщения · Профиль · Участники · ]
[Правила форума · Поиск · Выход ·]
Для гостей
[Вход · РЕГИСТРАЦИЯ ·] [RSS]



Приветствуем Вас,Дорогие Гости и Форумчане!Пожалуйста,прочитайте наши "Правила" и скорее регестрируйтесь,если Вы еще не зарегестрированы!
Уважаемый Форумчанин!А ты оставил свой "Отзыв"?
Напоминаем,что с 1ого сентября,начнеться запись на 4ую Виртуальную Выставку "Осенний Победитель"!Присоединяйся!

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Нати  
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Ветеринария и Кормление » Кормление » Ваша собака ест... (корм или натуралку?)
Ваша собака ест...
ЖасминДата: Понедельник, 2007-05-14, 6:33 PM | Сообщение # 61
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, Про Пак производится в Штатах ... (я уже боюсь брать корма их производства). А Про План - Франция, м.б. он и лучше нам подойдет? Простите уж за назойливость smile
 
ЮлекДата: Понедельник, 2007-05-14, 7:08 PM | Сообщение # 62
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Проп План бы не стала никогда советовать, делает то Франция, а вы посмотрите сколько там жиров????!!!!! Обычно его рекомендуют для набора веса. По собственным наблюдениям животные, не только собаки, но и кошки сильно начинают полнеть от него....

Кстати почему-то никто не упомянул о НУТРе ЧОЙС, даже странно, кормленцы вы где?! А про Хиллс уже тоже отзывы не ахти.....Хотя на вкус и цвет - товарища нет!

Сообщение отредактировал Юлек - Понедельник, 2007-05-14, 7:12 PM
 
DogElitДата: Понедельник, 2007-05-14, 7:35 PM | Сообщение # 63
Все решаю я,Ваш админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2789
Репутация: 12
Статус: Offline
Юлек, от про плана толстеют?!!!класс!то что нам надо!а все линии корма или какие то особенные?

С ув.,Администратор.
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я неуверена
 
ЖасминДата: Понедельник, 2007-05-14, 9:53 PM | Сообщение # 64
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Юлек, да, тогда Про План не для нас sad Мы обе боремся с лишним весом (или он с нами biggrin ) Она у меня за последнее время немного набрала в весе. Мне кажется, что Хиллс Натура Бест этому поспособствовал, т.к. ягненок+рис такого эффекта не давал.
Если можно, расскажите о Нутро Чойсе ...
Спасибо flower
 
НатиДата: Вторник, 2007-05-15, 6:10 PM | Сообщение # 65
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, если вы боитесь, то возьмите легкий Про План, да и кстати мои собаки никогда не толстели от Про плана, всегда стройные и в хорошем расположении духа. Но, это самый лучший из кормов. А почему боитесь "Штатских" кормов? Мои на Про Паке отлично себя чувствуют, я меняю иногда эти корма, в данный момент едят Про Пак, но теперь Ляне буду покупать только Про План, т.к. для стареющей собаки корм самого лучшего качества это лучшее, и доказано было что Про План продлевает жизнь, ну конечно при условии что хозяева ухаживают за соабкой и дают ей отличные условия.

Юлек, видно ваша собака очень расположена к полноте, а какая у вас порода?


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
НатиДата: Вторник, 2007-05-15, 6:11 PM | Сообщение # 66
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, А вот Нутро стало не очень хорошее, да и там не очень давно обнаружили вещества, изза которых уже собаки погибли, да и вообще, я не поклонница ни Нутро, не Нутра, это корм не высшего качества. Да и вообще я много и читала и мне рассказывали что от Нутро Чойз у многих собак разные проблемы возникали, у кого то с мочевыводящей системой, ну не буду все перечислять, но после таких рассказов, я к такому корму неприязненно отношусь, и теперь едим и советую другим только проверенные корма.

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/


Сообщение отредактировал Нати - Вторник, 2007-05-15, 6:13 PM
 
ЖасминДата: Вторник, 2007-05-15, 8:12 PM | Сообщение # 67
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, огромное спасибо за Ваши советы smile
А Штатовские ... Хиллс штатовский и пишут, что закупают всякую дрянь, а может это черный пиар, кто их знает sad
 
НатиДата: Вторник, 2007-05-15, 8:53 PM | Сообщение # 68
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
Жасмин, ой да черного пиара сейчас много, конкуренты пишут, поэтому лучше спрашивать у знакомых или у тех кто пробовал корм, просто так не покупать, так будет вернее. Пожалуйста, я рада отвечать, помогать smile

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
янкаДата: Четверг, 2007-05-17, 8:14 PM | Сообщение # 69
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра идем покупать Дог Чау фирмы Пурина, для активных собак. Роял Канин после всего сказанного выше больше брать не буду. angry Если собе 10 месяцев, уже можно корм для взрослых собак? И еще. Так много вкусов, какой больше нравится вашим собакам? flower
 
leaderДата: Пятница, 2007-05-18, 9:58 AM | Сообщение # 70
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
А мой ест только Хэппи Дог, причем покупаем корм непосредственно у официального поставщика (один раз купили в магазине- такая какашка оказалась - Лидер так и сказал: сами ешьте! biggrin ) В нем нет соевого белка - это очень радует. А еще он очень хорошо подходит для собак, у которых густая шерсть и обильная линька - все проходит гораздо быстрее, и нет никакой перхоти, как это иногда бывает!
И еще я его обязательно замачиваю, раз в неделю добавляю сырое яйцо (для Лидера это тяжелый наркотик-когда видит яйцо его просто ломать начинает tongue ) и вареный собачий фарш, который тоже проверен всеми знакомыми и его даже привереды той терьеры кушают с удовольствием!


Сообщение отредактировал leader - Пятница, 2007-05-18, 10:00 AM
 
НатиДата: Пятница, 2007-05-18, 2:28 PM | Сообщение # 71
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
янка, ну в общем то уже можно для взрослых собак, мы когда пробовали Дог Чау для активных покупали, а там кажется только один, по крайней мере был.

leader, Вот еще доказательство, что для разных собак подходит разное, даже для братьев и сестер бывает нужно разный корм, это индивидуальности собаки, люди ведь такие же. smile


Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
янкаДата: Пятница, 2007-05-18, 6:13 PM | Сообщение # 72
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нати)
янка, ну в общем то уже можно для взрослых собак, мы когда пробовали Дог Чау для активных покупали, а там кажется только один, по крайней мере был.

Спасибо! Уже купили. Там такие интересные крокеты - и большие, и поменьше. Написано: чтобы способствовать более тщательному пережевыванию. Ирвингу больше нравятся большие, настоящие вкусняшки! Я рада, что он ест с таким удовольствием! tongue


Сообщение отредактировал янка - Пятница, 2007-05-18, 6:14 PM
 
НатиДата: Суббота, 2007-05-19, 2:03 PM | Сообщение # 73
Амстафф-это на всю жизнь!
Группа: VIP
Сообщений: 217
Репутация: 3
Статус: Offline
янка, Ну это просто замечательно что ест с удовольствием и выглядит прекрасно. smile

Давайте жить дружно!
Вся беда собак - в их хозяевах!
виртуальные выставки http://amstaff.4bb.ru/
 
DashaДата: Суббота, 2007-05-19, 11:46 PM | Сообщение # 74
Чемпион
Группа: Щенки
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой щен ест Eagle Pack Holistic для крупных щенков smile
Вроде бы, неплохой корм happy


 
ЖасминДата: Понедельник, 2007-05-21, 7:41 PM | Сообщение # 75
Щенок
Группа: Щенки
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Нати, сегодня купили Про Пак ягненок с рисом для щенков. Дала девушке на пробу - вроде съела с интересом ... Будем ждать результатов эксперимента smile

Добавлено (2007-05-21, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Переходим, естественно постепенно. Ест Про Пак с большим удовольствием. Стул в норме. Нати, еще раз благодарю за Ваши советы respect

 
Форум Виртуального Клубы Собак "DogElit" » Ветеринария и Кормление » Кормление » Ваша собака ест... (корм или натуралку?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Виртуальный клуб собак всех пород

Клуб любителей грызунов Rodent's Planet